Регистрация: 19.01.14
декабре 2015
08.12.15 - 18.12.15

супер

были в данном отеле в 2015 году. долго выбирали и наконец решили остановится на данном отел и не прогадали. мы отдыхали в новой башне, которая носит название ШИК. кстати полностью соответствует своему названию. теперь подробнее. заселили в течении 15 минут правда попросили депозит в размере 1000 бат, который в конце полностью вернули. номер был на на 7 этаже. особенно понравился ремонт, все новое, ничего нигде не скрипело, не отваливалось. кровать огромная, ночью долго не мог найти жену. кровать правда огромна. уборка кстати так себе, но постель меняли регулярно. завтраки норм, мне правда не понравилось, но жена смогла чтото поесть . мне главное с утра чай а он был. персонал в принципе отзывчивый. единственное недоразумение это наличие под окнами мини волкингстрит. музыка гремела дай боже, но изоляция отличная, закрываешь балкон и все . зато можно по фотографировать типа девушек в процессе приготовления к вечерней программе. теперь про инфраструктуру.. в принципе она очень развита. прямо под отелем есть неплохое кафе с европейской кухней, готовят очень даже не плохо. правда официантка немного странная. до пляжа ровно 50 метров, через дорогу. море грязное конечно, но оно и понятно это порт, очень много лодок, так что ощущение того что купаешься в солярке. поэтому больше были в бассейне. до волкин стрит 20 минут ходьбы, на туттуке 20 бат. 5 минут езды. рядом очень много всяких магазинов особенно на второй улице, можно пошопиться, особенно в части косметики. был небольшой рынок но потом прикрылся. неподалеку есть отель можно подняться на 25 этаж, купить напиток и фотографироваться с 25 этажа, в бассейне вход бесплатный, зашли вечером даже напитки не покупали. вид шикарный, называется сиамсиам. . в общем и челом поехать можно. единственный минус море не очень чистое. а так прерасно

григорий оценил сервисы

Добавлено 29.06.17 20:06 (1 816 символов в тексте)