Регистрация: 29.06.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

все супер!!!

Отдыхали в октябре.Отель последний сезон работал как Amara. Погода была очень классной.А море...Это сказка.Теплое и ОООчень чистое.Отель отличный.Персонала правда в ресторане было маловато.Нужно было подождать пока принесут напитки, но нас это совсем не напрягало.Мы же на отдыхе) Сервис на высоте.Здесь разрешено все!!! Горничная знала, наш режим и убирала всегда в наше отсутствие.Мне было даже жалко , когда в стирку забирались еще очень чистые полотенца.Мини бар пополняли постоянно.В номере чайник и набор кофе и чая.От отеля возили на кож .фабрику, но мы не ездили, т.к. в 2013 году были в Стамбуле на экскурсии. Каждый вечер гуляли по городу.В магазины вай кики , де факто.Возле вай кики , который на центральной улице, есть магазинчик с подвалом.Там суперские халаты, полотенца.Правда недешевые, но очень хорошие.Все продавцы доброжелательные, ненавязчивые.Узнав, что мы из Белоруссии, делали хорошие скидки.Советую агенство Максвелл, Там работал Руслан.От них слетали в Израиль,Руслан сделал хорошую скидку.Все очень понравилось.Сервис в Турции , конечно, прекрасный.

СПА

Кофе

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.06.17 22:48 (1 077 символов в тексте)

12:38 01.07.17

Дорогая Наталия,
Спасибо за приятный отзыв. Знайте, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Будем Вам рады. Приезжайте еще.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением,
Аlkoclar Group CRM Management