АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8072
Фото: 46
Отдыхал С семьей в
июне 2017
13.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель и отдых!

Отдыхали семьей (Руслан, Людмила, сын Илиан) с 13-го по 27-июня.

Впечатления об отеле только положительные.

Великолепный отель с его интересным и красивым дизайном, а так же приветливым персоналом.

До выезда в Турцию выбирали среди большого количества отелей и читали достаточно много отзывов. Когда читали про Sea Planet, то видели несколько отрицательных отзывов и различные придирки (как теперь понимаем) отдыхавших, но мы купили тур в этот отель и нисколько не пожалели о нашем выборе.

Да, на дорогу от аэропорта Антальи уходит до 2-х часов времени, но столько интересного увидишь за окном автобуса и услышишь от сопровождающего гида, что время пролетает незаметно.

На входе в отель установлены холодные соки и печенье, что бывает не в каждом отеле. Кто-то жаловался, что шампанского теперь нет, но оно было только на открытие отеля в 2013-м году.

Радушные гиды от Intourist: Баходир, Абит и Абубакир сразу встретили нас возле ресепшн и помогли с получением карты от номера и размещением. Все рассказали и объяснили. Помогали по всем вопросам и всегда были отзывчивы. Ни разу с их стороны не замечали равнодушия и негатива к гостям отеля. Спасибо им большое!

Отель построен необычно. Сразу попадаешь на третий этаж – это ресепшн, а когда на лифте спускаешься вниз еще на три этажа, то выходишь в рестораны или на самый нижний к бассейнам и далее к морю.

К номеру на 9-м этаже (2973) с видом на море вообще никаких придирок не было. Мелкие недочеты нет смысла указывать. Мы же к морю приехали, а не в номере сидеть. В номере только ночевали.

Пляж чистый. Работники, которые отвечают за внешний вид пляжа, всегда трудолюбиво убирали мусор и расставляли в ряды (или складывали лишние) лежаки с матрасами. Очень тяжелый и, к сожалению, совершенно не ценящийся отдыхающими труд.

Рестораны (общий, Атлантис и все Аля Карт) выше всяческих похвал. Единственная претензия, которая есть к ресторанам – это огромный риск умереть от обжорства (все ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно!) Поэтому... контролируйте себя ;)

Все официанты молодцы! Бегают, как заведенные, подают напитки и быстро все убирают со столов. Всегда улыбчивы и приветливы.

Экскурсии дорогие, но аквапарк Rixos, который мы посетили, того стоит, а Green Canyon оставит в памяти богатейшие пейзажи.

Отдельный привет и благодарность Кате – менеджеру по работе с гостями! Всегда добродушна и энергична. Помогала нам решать многие вопросы. Сразу видно, что человек знает свое дело и умеет все организовать.

На пляже у моря ходят тактичные и не навязчивые ребята, которые предлагают зайти к ним в магазин одежды и ювелирных изделий. Нас впечатлил своими знаниями и образованием Муслим. Узнали от него много интересного. С таким человеком приятно общаться.

Детская анимация для детей однообразна, но это расчитанно на вновь прибывающих детей, которые в первый раз вышли потанцевать в амфитеатре, а вечерние шоу ждали с нетерпением. Каждый день что-нибудь новое было. Особенно понравились юмористические дни. Привет "Юрию"! Кто отдыхал в эти дни, поймет :)

Общий итог такой: всем рекомендуем отель Sea Planet. Достойный пятизвездочный отель, которому желаем успехов и процветания! Посетим его еще раз обязательно.

Если у кого-нибудь есть вопросы, то спрашивайте, ответим.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
новый отель отличный дизайн отзывчивый персонал.
Минусы отеля
нет.
Добавлено 30.06.17 00:49 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 04.07.17

Русских много?

22:18 04.07.17

Русских много. В отзывах 2016 года пугали, что кругом одни иностранцы, русских игнорируют и смеются, когда обращаешься к турецкому персоналу на английском. Я взял с собой электронный переводчик и выучил несколько фраз на немецком и турецком, но за все 14-ть дней даже не пригодились такие глубокие познания иностранных языков и использования гаджета. Кругом было 90% русскоговорящих.
Вот забавный пример: во время игры в волейбол на пляже, ведущий вёл счет на четырех языках (турецкий, английский, немецкий и русский), а через некоторое время спросил: "Я так понимаю, что тут одни русские и можно считать только по-русски?" Ему ответили: "Да, не парься, тут одни русские." )))

23:11 18.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом? 2. На пляже песок и галька, а в море, пирс спасает? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

23:27 18.07.17

Здравствуйте, Вадим! Конечно расскажем:
1.Если любите днем поспать, то лучше просить боковые номера левой (если смотреть с главного входа) стороны отеля (с правой стороны - соседний отель с громкой вечерней музыкой) или с видом на горы, т.к. номера с видом на море и бассейны достаточно шумные, потому что днем у бассейнов проходит анимация, а вечером (ежедневно!) дискотека, либо шоу, что тоже не тихо;
2.Пирс спасает, если умеете плавать, т.к. там очень глубоко. Песок и галька вполне комфортные для хождения босиком;
3.Анимация и дискотека для взрослых ежевечерне! Для детей с 20.30 до 21.00, а взрослое шоу с 21.30 и до ..., иногда все плавно переходит в ночную дискотеку при отеле, либо везут на автобусе в город.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация