Регистрация: 07.12.14
июне 2017
13.06.17 - 27.06.17

Великолепный отель и отдых!

Отдыхали семьей (Руслан, Людмила, сын Илиан) с 13-го по 27-июня.

Впечатления об отеле только положительные.

Великолепный отель с его интересным и красивым дизайном, а так же приветливым персоналом.

До выезда в Турцию выбирали среди большого количества отелей и читали достаточно много отзывов. Когда читали про Sea Planet, то видели несколько отрицательных отзывов и различные придирки (как теперь понимаем) отдыхавших, но мы купили тур в этот отель и нисколько не пожалели о нашем выборе.

Да, на дорогу от аэропорта Антальи уходит до 2-х часов времени, но столько интересного увидишь за окном автобуса и услышишь от сопровождающего гида, что время пролетает незаметно.

На входе в отель установлены холодные соки и печенье, что бывает не в каждом отеле. Кто-то жаловался, что шампанского теперь нет, но оно было только на открытие отеля в 2013-м году.

Радушные гиды от Intourist: Баходир, Абит и Абубакир сразу встретили нас возле ресепшн и помогли с получением карты от номера и размещением. Все рассказали и объяснили. Помогали по всем вопросам и всегда были отзывчивы. Ни разу с их стороны не замечали равнодушия и негатива к гостям отеля. Спасибо им большое!

Отель построен необычно. Сразу попадаешь на третий этаж – это ресепшн, а когда на лифте спускаешься вниз еще на три этажа, то выходишь в рестораны или на самый нижний к бассейнам и далее к морю.

К номеру на 9-м этаже (2973) с видом на море вообще никаких придирок не было. Мелкие недочеты нет смысла указывать. Мы же к морю приехали, а не в номере сидеть. В номере только ночевали.

Пляж чистый. Работники, которые отвечают за внешний вид пляжа, всегда трудолюбиво убирали мусор и расставляли в ряды (или складывали лишние) лежаки с матрасами. Очень тяжелый и, к сожалению, совершенно не ценящийся отдыхающими труд.

Рестораны (общий, Атлантис и все Аля Карт) выше всяческих похвал. Единственная претензия, которая есть к ресторанам – это огромный риск умереть от обжорства (все ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно!) Поэтому... контролируйте себя ;)

Все официанты молодцы! Бегают, как заведенные, подают напитки и быстро все убирают со столов. Всегда улыбчивы и приветливы.

Экскурсии дорогие, но аквапарк Rixos, который мы посетили, того стоит, а Green Canyon оставит в памяти богатейшие пейзажи.

Отдельный привет и благодарность Кате – менеджеру по работе с гостями! Всегда добродушна и энергична. Помогала нам решать многие вопросы. Сразу видно, что человек знает свое дело и умеет все организовать.

На пляже у моря ходят тактичные и не навязчивые ребята, которые предлагают зайти к ним в магазин одежды и ювелирных изделий. Нас впечатлил своими знаниями и образованием Муслим. Узнали от него много интересного. С таким человеком приятно общаться.

Детская анимация для детей однообразна, но это расчитанно на вновь прибывающих детей, которые в первый раз вышли потанцевать в амфитеатре, а вечерние шоу ждали с нетерпением. Каждый день что-нибудь новое было. Особенно понравились юмористические дни. Привет "Юрию"! Кто отдыхал в эти дни, поймет :)

Общий итог такой: всем рекомендуем отель Sea Planet. Достойный пятизвездочный отель, которому желаем успехов и процветания! Посетим его еще раз обязательно.

Если у кого-нибудь есть вопросы, то спрашивайте, ответим.

Для детей

Логотип отеля

новый отель отличный дизайн отзывчивый персонал.
нет.
Добавлено 30.06.17 00:49 (3 264 символов в тексте)

21:26 04.07.17

Русских много?

22:18 04.07.17

Русских много. В отзывах 2016 года пугали, что кругом одни иностранцы, русских игнорируют и смеются, когда обращаешься к турецкому персоналу на английском. Я взял с собой электронный переводчик и выучил несколько фраз на немецком и турецком, но за все 14-ть дней даже не пригодились такие глубокие познания иностранных языков и использования гаджета. Кругом было 90% русскоговорящих.
Вот забавный пример: во время игры в волейбол на пляже, ведущий вёл счет на четырех языках (турецкий, английский, немецкий и русский), а через некоторое время спросил: "Я так понимаю, что тут одни русские и можно считать только по-русски?" Ему ответили: "Да, не парься, тут одни русские." )))

23:11 18.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом? 2. На пляже песок и галька, а в море, пирс спасает? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

23:27 18.07.17

Здравствуйте, Вадим! Конечно расскажем:
1.Если любите днем поспать, то лучше просить боковые номера левой (если смотреть с главного входа) стороны отеля (с правой стороны - соседний отель с громкой вечерней музыкой) или с видом на горы, т.к. номера с видом на море и бассейны достаточно шумные, потому что днем у бассейнов проходит анимация, а вечером (ежедневно!) дискотека, либо шоу, что тоже не тихо;
2.Пирс спасает, если умеете плавать, т.к. там очень глубоко. Песок и галька вполне комфортные для хождения босиком;
3.Анимация и дискотека для взрослых ежевечерне! Для детей с 20.30 до 21.00, а взрослое шоу с 21.30 и до ..., иногда все плавно переходит в ночную дискотеку при отеле, либо везут на автобусе в город.