Регистрация: 30.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

1.7

Очень плохой отель

Не могу понять причины столь хороших отзывов по этому отелю. Категорически не рекомендую ехать в этот отель. Особенно с детьми.

В отеле очень много молодежи, которые гуляют ночами очень активно. За 12 дней было только 2 ночи, когда мы спали нормально. Сидят на балконах поют песни, ругаются, дерутся, кричат в коридорах, выбивают двери, устраивают дискотеки - и все это ночами.

Как то один раз кто то громко истерично кричал в коридоре ночью. Слышно было крики, смех, все продолжалось очень долго. Утром мы видели, что приходила полиция, видимо кто то из туристов отеля пожаловался.

Одну ночь кого то сильно тошнило в соседнем номере, слышимость такая, что казалось это происходит в нашем туалете.

Пришлось купить беруши что бы хоть как то спасаться. Несколько раз среди ночи к нам ломились в номер (видимо перепутали этаж).

Номера очень очень старые, грязные. Прикладываю фото. Уборка была каждый день почти, но мыли очень плохо, пол остался грязный.

Подушки - это просто смех. Как на таких спать не понятно. На подушках волосы. Балкон очень грязный. Двери все обшарпанные. Плафонов на потолке нет. Плафоны в бра грязные и сломаны.

Кроме этого полное отсутствие розеток :(

Один из 4 матрасов жутко скрипучий. Спать на таком невозможно, любое движение вызывает скрип.

Шторы все оборваны с карнизов, грязные, и местами в дырках. Пульт от телевизора не работает, от кондиционера тоже. Обратились к персоналу по поводу кондиционера, заменили видимо они батарейки, только лучше не стало. Когда включили выяснилось, что он дует только теплый воздух, просили починить -ничего не изменилось

Дверь балконная в нашем номере не закрывалась - полностью сломана защёлка, думаю даже ремонтировать бесполезно. С учетом того, какие гулянки устраивала молодежь в отеле было страшновато.

Единственный плюс, что был в номере вайфай, ну и неплохие телевизоры. Хотя интернет и телевизор фактически нам не нужны.

По поводу еды. Много читала, что кормят вкусно, натуральный сок. Дети у меня пить его не стали. Даже дети! ощущение, что он скис. Изначально показалось, что с едой все хорошо. Но потом несколько раз я столкнулось с несвежими продуктами.

Еще один огромный минус -летают мухи, соответственно сидят на всех продуктах и салатах :(

Очень разочарована выбором отеля.

Это вентиляция в ванной, видно какая там гряз внутри

Светильник на потолке

Плафоны у кровати

ДВери все грязные, видимо их не моют после туристов, в каплях от зубной пасты.

в ванной везде плесень

Добавлено 30.06.17 01:04 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)