Регистрация: 12.01.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Уютный отель

Отель очень понравился.

1) Хорошее расположение (близко пляж, центральная улица, магазин Лидл и в то же время в тихом месте)

.2) Просторные номера. У нас были апартаменты с одной спальней. В каждом номере есть кухонный уголок, где есть все необходимое (2 кастрюли и сковорода, салатница, столовые приборы (включая половник, венчик, штопор), чайник, тостер, соковыжималка для цитрусовых, разделочная доска, посуда на 4 персоны). Нет только моющих средств для посуды. Есть холодильник с маленькой морозилкой. В номере один шкаф (штанга с 7 вешалками, одна высокая полка,есть два выдвижных ящика. В номере есть телевизор (есть 1й российский канал). Кондиционеры входят в стоимость номера , работают отлично.С этого года есть бесплатный WiFi в номерах (утром и днем можно пользоваться, вечерами практически нереально). В холле отдельный вайфай. В номере нет шампуней и тд, есть только жидкое мыло в дозаторе. Есть фен. Уборка 5-6 раз в неделю стандартная ( заправка кровати, смена полотенец, уборка мусора и протирка полов), 1-2 раза в неделю экспресс уборка ( вынос мусора, возможно полотенца). В номерах и на территории отеля чисто.

3) Гостеприимный и внимательный персонал, помогают во всех вопросах ( а обращаться приходилось!). ни разу не заметила русофобского настроения, видела только приветливых людей .

4) Питание. Завтраки стандартные, но выбор достаточный, на любой вкус. Ужины брали не всегда, но отель предлагает каждый день тематические ужины (мексиканская, итальянская, греческая кухня и тд), ужины шведский стол , напитки отдельно, все очень вкусно. Поскольку отель небольшой какого -то супер огромного разнообразия нет, но в моем понимании всего достаточно , в том числе есть блюда и для детей. По четвергам и воскресеньям в отеле ужин плюс шоу (кипрские танцы. певцы, шоу фокусника (дети особенно оценили!))

5) Бассейн чистый, всегда были в наличии свободные шезлонги. Детский бассейн 50 см глубиной. На территории есть детская площадка. На цокольном этаже отеля есть тренажерный зал, прачечная ( стирка самостоятельно, стоит 3 евро, барабан машины на 7 кг белья, сушильная машина также 3 евро). Порошок нужен свой. Есть также комната хранения багажа, душевые (для тех , у кого поздний выезд или ранний заезд). В холле библиотека-это стеллаж с книгами, в основном на скандинавских языках.

Советы по выбору номера- у нас был замечательный номер 208, вид на главный вход отеля(но далеко от него), парковку и частично на море. Солнце появляется после 13-14 часов, что прекрасно, так как есть возможность высушить пляжные полотенца, которые в тени не сохнут изза большой влажности. Шума никакого нет, если только в 8 утра приезжает мусорная машина. Больше шума не замечено. Номер очень понравился. По наблюдениям: вид на море будет в номерах 3 и 4 этажей, причем с обоих сторон отеля, так как отель стоит к морю торцом. Ниже море не видно. Номера , оканчивающиеся на *02 смотрят на центральный вход, номера на *01,*03 -на детскую площадку.

Рекомендую отель семьям с детьми и без детей. Благодарны отелю за хороший отдых!

Для детей

расположение чистота персонал сервис
маленькие балконы
Добавлено 30.06.17 11:42 (3 040 символов в тексте)

12:38 09.07.17

Добрый день, скажите, а что с пляжными полотенцами? Они бесплатные, или платные, или под залог?

19:57 16.07.17

Здравствуйте. Полотенца пляжные мы брали свои, но в отеле дают под залог, не помню точно, по моему 2 евро.

22:05 20.07.17

Спасибо. А холодильник и сейф бесплатные, только под залог? Читала, что во многих отелях даже холодильник 2 евро в день.

17:30 29.07.17

Холодильник в отеле бесплатно. Сейф платно, но цену не скажу, так как мы не пользовались:)

00:03 02.08.17

Здравствуйте. Подскажите, а в какое время и сколько по времени завтрак, обед ужин. Хочется понять будем ли попадать с нашим режимом жизни в режим отеля, чтобы определиться нужно ли оно нам . спасибо...

16:23 03.08.17

Здравствуйте. Завтрак с 7:00 до 10:00, ужин с 19:30 до 22:00. Обед по меню в баре, по моему в любое время между завтраком и ужином. Обеда по системе шведский стол точно нет. Отель работает по системе BB или НВ :)

17:07 03.08.17

Добавлю. Мы изначально покупали номер только с завтраками, на ужин ходили по настроению . Утром на ресепшене висит анонс ужина ( какая кухня, какое шоу, стоимость, которая варьирует от 10.95 до 12.95 евро с человека (дети до 12 лет за полцены ) и лист , где можно записаться на сегодняшний ужин. Так удобнее, чем изначально брать HB и быть привязанным:) то есть на месте можно решить нужен ли в конкретный день ужин или нет:)