Регистрация: 25.04.17
мае 2017
22.05.17 - 07.06.17

Достойный отель!

Отдыхали в отеле с 22/05/17 по 07/06/17 парой. Размещение в стандарт с боковым видом на море. Летели авиакомпанией Turkish Airlines, туроператор Корал Трэвал.

Размещение: Заселили сразу же по приезду. Номер большой, светлый, с видом на бассейн. Номера убирали хорошо, мини бар пополняли отлично.

Территория: небольшая, но чистая и ухоженная.

Пляж : вход в море галька (метра 1,5), а потом песочек или заходить в воду с пирса. Пляж чистый, лежаков много.

Питание: вкусное, разнообразное. Регулярно устраиваются тематические ужины: итальянская кухня, турецкая, или ужин с морепродуктами. Для детей есть каши, супы пюре, макароны, кефир в бутылочках, фруктовые пюре, печенье. Рестараны А Ля Карт: турецкий, восточный, рыбный, итальянский. Мы были в турецком и итальянском, все было очень вкусно.

Сервис: при любых возникающих вопросах обращались на ресепшн - очень внимательный персонал, решает любые проблемы быстро и четко.

Ненавязчивая анимация в течение дня. Проходили вечерние шоу.

Мы были очень рады провести свой отпуск именно в этом отеле. Надеемся стать постоянными гостями.

все понравилось
их нет.
Добавлено 30.06.17 12:12 (1 093 символов в тексте)

09:29 13.04.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за выбор HAYDARPASHA PALACE, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель еще.
Будем ждать Вас