Регистрация: 24.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдыхали с детьми в начале июня. В целом отдых в отеле...

Отдыхали с детьми в начале июня. В целом отдых в отеле понравился. Небольшие замечания: уборка в номере(на 3), очереди за мороженым и гёзлиме, окурки на пляже. Спасибо отелю за быстрое заселение, не пришлось ждать 14.00. Еда разнообразная, очередей нет за ней, единственное небольшое скопление у гриля. Ассортимент фруктов не порадовал. Были в рыбном ресторане, обслуживание и еда на 5+. От анимации ждали большего. Спасибо школе Бешикташ за тренировки по футболу для детей, ребенок с удовольствием бежал на тренировки. Очень много хорошего сказано про отель с чем я соглашусь, но хотелось бы отдельное спасибо сказать бармену в баре "Панорама", он скрасил наши "томные" вечера )))) творит чудеса с коктейлями, как для взрослых так и для детей (он там такой один, к другим не советую, высокий турок, немного говорит по русски, имени увы не запомнил).

Итог: оценки все таки завышены и немного вводят в заблуждение. А в целом отель на 5, рекомендуем для отдыха с детьми, без лишних изысков и ожиданий. Будут вопросы - готов ответить.

Добавлено 30.06.17 21:20 (1 049 символов в тексте)

00:54 01.07.17

Подскажите, пожалуйста, автобус на пляж куда доезжает ? До самого пляжа или до зоны развлечений и до пляжа еще нужно идти?

06:14 01.07.17

Шатл едет до зоны развлечений, дальше уже пешком, кто куда захочет, либо к морю, либо к бассейну. Мы часто шли пешком от отеля и обратно, прогулка не напрягала.

Все отзывы Дмитрий (4)