Регистрация: 12.10.16
июне 2017
04.06.17 - 18.06.17

3.3

Если бы не наше хорошее настроения,отпуск был бы испорчен

Всем здравствуйте,долго собиралась написать отзыв и вот нашла время.Сразу к делу и кратко. Перелет отличный с Коралом ,трансфер до отеля очень долгий,4 часа,пока всех развезли,отель в самом конце,приехали в 7 вечера,заселение сразу,номер на пятом этаже на крыше,потолок в потеках,духота,сразу сказала,что две недели не выдержим с ребёнком в душегубке,только на следующий день переселили на 3 этаж с видом на бассик,а так вид был на соседний корпус и коттеджики с базаром. Еда никакая,мяса нормального нет,фрукты по минимуму,элементарные,десерты красивые ,но невкусные,напитки это позорное вино,пиво эфес,бавленные местные,нормальный алкоголь за плату,ходили трезвые короче. Отдельный респект женщине на пляже,которая делает гезлимэ,вкусненько,выручало. Анимации толком никакой,привозные шоу танцоры надоели за две недели, на дискотеку в клуб в Аланью возят аниматоры за 10 баксов через день. В 11 вечера отель мёртвый,тишина,все в нумерах,жизнь затихает до утра,капец. Полно семей с детьми,калясками,прям грудных, детсад прям, халява ведь. Молодёж вам тут делать нечего,точно говорю. Лежаков у бассика не хватало,как и столов в ресторане надо было занимать заранее,аж смешно.Море хорошая водичка,заход только с пирса нормальный,пойдёт ,но с мелкими детками никак.В наш заезд отель был переполнен,особенно украинцами,когда уезжали стало по свободнее,а то очереди выстраивались в столовой за едой,толкучка ужас. Развлекали себя экскурсиями, их покупали в двух точках на базаре,цены смешные за море удовольствия,если кому надо подскажу где и как торговаться,но за двоих взрослых и двух детей в море 5 часов на яхте с пенной вечеринкой и обедом 30 баксов отдали например. Деньги снимать можно в Денис банкомате рядом с отелем без процентов в лирах,долларах и евро по текущему курсу.Короче говоря не тянет отель на 5 ,с натяжкой 4 ,а так просто хорошая тройка,не весёлый отель. Даже турецкие ночи по средам никакие и еда не вкусная,да и в а ля карт не стоит идти,еда хуже,чем в основном ресторане,обслуживание отстой .Если бы не наши новые знакомые из Питера был бы крах. Обслуживающий персонал не дружелюбный,уставший,на базаре и то турки веселее и приветливее, чем здесь. В отель не вернёмся в этот, а вот рядышком на первой линии отель отличный,туда и поедем,там настоящая достойная 5. Но если учесть ,что я по раннему бронированию отдала за двоих ,я и ребёнок 10 лет всего 50000,то пойдёт,а вот соседи за такой же комплект перед вылетом 85 отдали,неоправданно.

нет
практически все
Добавлено 01.07.17 02:01 (2 463 символов в тексте)

22:37 04.07.17

Отдыхали с 16 по 29 июня.
Как будто вы другом отеле были.
Аля Карт Османскую кухню посетили. Очень вкусно. Обслуживание. Очень хорошее.
Вообще весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый.
Вино вкусное .
Никогда не видела очередей и толкучки. Где вы это взяли?
Очередь только за гезлёме в турецкую ночь.
Единственная претензия у нас , это уборка никакая.

23:18 04.07.17

Наталия,Вы отдыхать приехали,когда мы уезжали,на наши даты отель был в стопе две недели,отсюда и толпы народа везде и уставший персонал, к концу стало по свободнее,мы уезжали 18 числа, а еда и напитки действительно не айс, не лукавьте,вино сухое кисляк ,невозможно пить

22:44 13.07.17

По вашим фото я б несказала, что вам уж так сильно было плохо.

14:30 19.07.17

Выложить 105 фотографий,чтобы в конце написать-не рекомендую

23:41 19.07.17

Так правильно, я же написала, что все благодаря нашему позитиву и хорошему настрою,честно,мне в любом месте будет хорошо, а я вам рассказывает про факты,которые в принципе не могут испортить отдых мне,но могут другому

23:46 19.07.17

Я просто люблю фотографироваться,так все хорошие фотки с отдыха в основном вне отеля, на экскурсиях,которые очень понравились и запомнились больше ,чем анимация в отеле например, а остальные это экскурс по отелю, чтобы новым туристам было предельно все понятно,а не как мне,когда я ехала отзывов по отелю почти год не было и менеджеры сайт не вели, на вопросы не отвечали

09:49 21.07.17

а зачем в комментариях по отелю выкладывать свои фото?)))) вы о себе отзыв писали..или об отеле?

11:09 21.07.17

Это у тебя не хватает, вон отсюда

11:13 21.07.17

Эта моё видение Аланьи и отеля в целом,не нравится ,проходим мимо,не понятно,не заморачиваемся и не думаем над этим

09:20 21.05.18

Добрый день! У вас есть фото с экскурсии, где вы на крепости: это какая экскурсия? Какие экскурсии вы еще брали и где? Где лучше заход в море? С пирса пробовали плавать? Вода в бассейнах теплая была? А море теплое было? Рядом с отелем магазинчики или рынок есть? Спасибо!)))

10:31 21.05.18

Здравствуйте,фоток полно,брали обзорную экскурсию на джипах по Аланье,ояень понравилось,круто,и на яхте по морю,тоже кайф,покупали пядом на базаре,цены приблизительно у всех одинаковые

10:36 21.05.18

плавали только с пирса,нормально,так зайти просто нереально,вырублен проход в плите,но рядом сточная труба,не хотелось,море было не теплое доя меня,волны,в бассике нормальная вода,но там ужасная хлорка,майка у дочки стала из зеленой белой,рядом куча магазинчиков,базар по обе стороны,кафешки чуть дальше и банкомат дениз банка,рекомендую ночные дискотеки в Клубе Гаванна ,аниматоры возят за 10 баксов.хорошего отдыха!

10:42 21.05.18

посмотрите я добавила последнее фото,где девочки в красных турецких майках,а посередине сидит парень,забыла имя,он работает на бащаре с правой стороны отеля,если стоять спиной к отелю,прекрасно говорит на русском,очент добрый,вежливый,у него и покупали экскурсии,торгуйтесь

18:00 25.05.18

Спасибо большое за ответы!!!

11:25 30.11.21

Здравствуйте, Наталья. Скажите пож если стоять лицом к морю, то труба будет справа от пирса, правильно

Все отзывы Наталия (7)