Регистрация: 19.01.14
декабре 2016
06.12.16 - 14.12.16

4.2

гуд гуд калангут

и так подробнее. приехали в отель достаточно поздно где то часов в 10 вечера. заселили в течении 15 минут. номер небольшой, требует ремонта. на втором этаже. кондиционера в номере нет, за то есть потолочный вентилятор. в принципе было комфортно. работает практически бесшумно. уборку делали относительно регулярно, но не очень качественно. есть небольшой балкончик. можно покурить. окна выходят частично на море, и на бассейн. до моря 100 метров. береговая линия очень оживленная есть много шейков. голодным не останешься. правда лежаки убитые практически у всех. но это особо не напрягает.еда в шейках разнообразная. есть национальная, европейская кухни. алкоголь можно брать свой. никаких проблем. практически у всех есть вайфай. теперь к отелю. завтраки никакие лично я ел в шейке. так как в основном была предлоржена национальная кухня. соки присутствовали но мало. был омлет но за доп плату. так что в этом отношении отель на 3-. территория небольшая но чистая. персонал приветливый. говорят не плохо по английски. так же неплохо на русском. мы были в тот момент когда в стране был обмен валюты, так что с ценами и курсом проиграли. рядом с отелем очень много кафе ресторанов. а также магазинов. особенно хочется отметить швейные мастерские по пошиву кожаных изделий. очень хорошо шьют недорого, и очень быстро. можно найти модель в интернете принести фото или старую куртку, сошьют один в один. кожа отличного качества. для любителей покурить, и посмеяться также проблем нет. в общем отель рекомендую только за развитую инфраструктуру, и шаговую доступность, а также незабываемый пляж. из минусов завтраки.

Добавлено 01.07.17 07:58 (1 613 символов в тексте)