Регистрация: 19.01.14
декабре 2016
14.12.16 - 24.12.16

безопастность это главное.

отель относительно новый. безопасность на высшем уровне. просто так посторонний в отель не зайдет. каждый раз проходишь через метало детектор. машину также тщательно проверяют. отель сделан в современном стиле все из стекла и бетона. из минусов можно отметить полное отсутствие балконов, и соответственно курить придется только в отведенных местах. это немного напрягало. так как жили на 3 этаже, а курить надо на 1. до пляжа 5 минут ходьбы. неторопливым шагом 10 минут. мы взяли на базе завтраков и не пожалели. здесь претензий нет. завтраки отменные. много фрешей, кухня как национальная так и европейская. голодным не останешься. все очень вкусно. выбор еды большой. на завтрак лучше идти пораньше, иначе потом набегут местные, особенно с пятницы по воскресенье. и становится очень шумно. вайфай очень даже приличный скорость позволяет смотреть фильм онлайн. работает отлично даже в 50 метрах от отеля. номера просторные. кровать огромная. кондиционер работает все время даже если не находишься в номере. вода и напитки пополнялись каждый дель. есть сейф и небольшой холодильник, причем рабочий.обедать и ужинать ходили в кафе и шейки так что какой ужин в отеле сказать не могу. рекомендую данный отель как для семейного отдыха так и парой.

безопастность на высшем уровне
нокоторое удаление от пляжа
Добавлено 01.07.17 08:14 (1 243 символов в тексте)

13:56 06.07.18

Григорий, добрый день....Ваш отзыв здесь единственный.....подскажите пожалуйста по экскурсиям....Ездили сами, или обращались в агенство?

15:03 06.07.18

Добрый день Людмила. в гоа очень много экскурсий. у тур оператора брать не рекомендую, очень дорого. у вас есть два варианта либо едите сами, но необходимо знание английского языка, хотя многие неплохо говорят на русском. или просто лежите на пляже и ждете когда к вам подойдут парни или девушки, с буклетами. у них брать можно смело. цены очень даже патриотичные, плюс всегда надо торговаться. те которые на пляже тоже предоставляют все экскурсии на русском языке. или с русско говорящим гидом или водителем. так что у гида не вижу смысла брать.

16:45 06.07.18

Григорий, спасибо за ответ.....в ноябре 2017 года мы с мужем были уже на Гоа.....но это был южный.....теперь планируем в конце октября свозить внучек на море.....но экскурсии им тоже очень интересны....Спасибо Вам за полный ответ...скоро откроется раннее бронирование, вот мы и подыскиваем стоящий отель, не очень дорого и комфортно.....привет любимому Казахстану, я родилась в Павлодаре.....Скучаю...

16:47 06.07.18

Удачи вам.

18:23 11.11.18

Здравствуйте. Подскажите, есть ли на территории что-нибудь для детей? ...Детская площадка, детский бассейн?

20:09 11.11.18

Здравствуйте светлана . спешу вас разочаровать детских площадок там нет. Бассейн имеется но для детей постарше 5-7 лет. Но он очень холодный так как находится практически посередине отеля и в тени. Не прогревается. А так отель супер. Особенно для Гоа.

08:43 12.11.18

Ясно, спасибо :)