Регистрация: 12.07.14
июне 2017
18.06.17 - 30.06.17

В очередь!!!.....В очередь!!!!

Не стал в заголовке цитировать фразу из известного фильма полностью. Заселение- доплатили 50$ за номер фемели. Номера подубитые, но пойдет. На рецепшине не проводили до номера-пришлось искать. Чумаданы тащили сами.

Везде очереди. Обслуживание старается, но не успевает. Мороженое-очередь метров 15. Гриль, тоже самое. Горки, ну вы поняли. Бар в главном корпусе-анолагично. А какая очерель за куриными шашлычками в столовой-это надо видеть, метров 25 точно. Короче, куда не пойдешь- везде очередь.Справедливости ради, еда неплохая, ну если отстоите..... Надоело писать это слово.

Курят везде, даже на вечернем шоу в амфитетре- англичане, немцы. Пьют, как в последний раз. Объясняешь, что рядом дети-бесполезно. А это семейный отель. Наши- нормальные люди.

Отель загружен более чем. Построили Оушен, а инфраструктуры, на Исленде не добавили-не построили новых горок и ресторанов. Ну и в Акву заселяют под завязку.

Море- без кораллок нельзя. На море лежаки найдете, в бассейнах занимать в 8-30. В главном бассейне так и не покупались-все занято.

Соотношение отдыхающих в процентах- турок 70, русских 20, немцы, англичане, поляки -10.

У одного немца не выдержало чувство превосходства-пьяный орал в баре, что это не ультраолинсклюзив и показывал как он на коленях все выпрашивает.

Короче-это не 5-ка, а хорошая 3-ка. Если совсем нет денег, то пойдет. Ну, или вы хотите пожить в образе муравья в муравейнике.

И ещё один эпизод. Сделали ребенку тату хной на Исленде- стоит типа палатки. Расплатился естественно наличными. После этого татуировщик попросил подписать имя и номер комнаты типа гарантии, подозрительно похожий на чек по оплате в номер. Естественно отказался. Сказал на рецепшен- им я так понял все равно, хотя их территория. Будете бдительны и не подписывайте никаких бумаг в этом отеле.

Руководству отеля хотелось порекомендовать вложить супер выручку в клонирование и вырастить официантов и барменов с 4-ю руками и ногами, а лучше с 6-ю.

питание
очереди
Добавлено 01.07.17 11:50 (1 960 символов в тексте)

11:02 04.07.17

Семейные номера всегда стоят дороже стандартов, в них вместо стандартов без доплаты селят очень редко.
Очереди на точечных выдачах (мороженное, вафли, куриные запчасти гриль, свежеприготовленные мясо, блинчики, яичница, рыба) есть всегда и везде. Где-то меньше, где-то больше. Однако, по крайней мере, в столовой такие очереди лично у меня затруднений не вызывали, ибо они выстраиваются по мере окончания текущей партии (например, противень рыбы или мяса) и достаточно быстро тают по мере их пополнения. Также имеет значение время: если прийти к началу обеда или ужина, то получается сразу много людей и очереди, а где-то во второй половине люди подходят по-немного и особых очередей не выстраивается.
Отель "загружен более чем"... что?
Не соглашусь насчет 70% турок. По мне, их было не более русских.
И самое главное - это конечно про деньги ;). Или вы ожидали от одного из самых дешевых отелей с аквапарком высочайшего уровня сервиса и обеспечения?

20:58 04.07.17

1. Читайте отзыв. Я написал, что доплатил и к этому претензий нет. К чему вы написали насчет фемели, что он дороже- я так и не понял. Понятно, что он дороже. Что эти вы хотели сказать?
2.Очереди. Мы приходили на 1-1,5 часа позже от открытия, т.е. обед в 12-30, мы приходили в 14-00 и очереди были!!! Представляете на открытие какие? И не точечные, не надо врать. Куда не сунься везде минимум 5 человек (я написал МИНИМУМ). Я ЭТО ВИДЕЛ. Вы катались на Исленде (в конце) на крутых горках на ватрушке? Очередь, прокатится на горке-30 мин, если повезет 20- НО НЕ МЕНЬШЕ!!!
3. Повторяю, в то время когда мы отдыхали-подавляющее большинство-турки.
4. Я ожидал лучшего сервиса за эти деньги. Вы понимаете по русски или лень прочитать-цитирую из моего отзыва:
"Короче-это не 5-ка, а хорошая 3-ка. Если совсем нет денег, то пойдет"
Еще раз повторяю, у кого с деньгами туго и наплевать на собственное достоинство-велком.
Да и, у меня в профиле нет отзывов по многим отелям и странам, и по шарику полетал достаточно, чтоб сравнивать, в Турции был во 2-й раз.

21:31 04.07.17

Может быть, кто-то не правильно понял. Дамы и господа, не переплачивайте за Исленд. Возьмите отель подешевле с горкам в отеле, с морем на первой линии и с нашими туристами. И деньги и нервы сэкономите. Не стоит этот отель того.

11:01 06.07.17

a сколько же он стоил? 350$ за 2 недели на 1 чел.? /это дешево, если больше, то уже не дешево)))).

11:29 06.07.17

к сожалению, при выборе отеля нет возможности выбрать контингент, среднее время стояния в очередях, количество людей на квадратный метр, среднее количество свободных лежаков и количество камней на пляже :). Да и конечную стоимость не всегда можно узнать заранее. Поэтому, приходится искать условный баланс и выбирать методом собственных проб и ошибок. Тем более, что это Турция, в которой обслуживание и обеспечение часто зависит не иначе чем от фазы Луны :)

10:43 11.07.17

Полностью согласен с Евгением, в бюджетных отелях очереди есть всегда, за мороженным, за пицой и так далее, кому то кажется что очередь длится пол часа, а кому то кажется что 5 минут. Лично я из второй группы людей, стоял в этих очередях, ни капли не напрягало постоять пару минут. В аквапарк на исланде даже не ходил, там да, очереди походу не малые.
"Возьмите отель подешевле с горкам в отеле, с морем на первой линии и с нашими туристами." скажите конкретно какой???
Постоянно во всех комментариях встречаю такие цитаты, а вот вы конкретно, назовите, в какой отель можно съездить за эти же деньги и будет лучше. А мы посмотрим, может съездим даже.
Почему то я уверен что таких отелей нет!!!

21:58 27.07.17

а может кто ответить --- а есть хоть один отель в турции где не будет самих турков? вот в египте такие отели есть, где нет арабов.

Все отзывы Максим (9)