Регистрация: 27.07.15

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
19.06.17 - 30.06.17

Спасибо за отдых

Спасибо конечно Анексу, за то что разместили в этом отеле. У меня был оплачен другой отель только завтраки и дальше от моря. Поселили в Оазис с питанием все включено. Отель чистый, белье новое, полотенце за 7 дней меняли один раз. Номер просторный с видом на парк. Питание отличное завтрак: яйца жареные, вареные, на любой вкус колбаски разного вида, тушенные овощи, овощи свежие, хлопья молоко, кофе, чай это все аппарат подходи наливай. Обед три вида супа, гарнир рис картофель фри, вареный картофель, макароны, три четыре вида мяса курица, говядина, были ребрышки запеченные правда бараньи, рыба была несколько раз, салаты из свежих овощей и разные с майонезом все не попробовала. Ужин также большой выбор гарниров и мясных блюд. Фрукты с утра и до вечера черешня, дыня, арбуз, персики, абрикосы, бананы, апельсины. Всегда холодные напитки, мороженое. Для отеля 3 звезды все на хорошем уровне (я сравниваю с Турцией). Море рядом хороший чистый пляж. На ресепшене всегда приветливые лица все подскажут и расскажут на русском. Бар в столовой с 10 до 22 пиво, вино, крепкие напитки. Есть территория для детей. Спасибо за отдых!!!!!!!

Добавлено 01.07.17 12:43 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)