АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 44
Читательский охват: 26079
Фото: 85

Бронзовый статус

1 158
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
04.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Белек за приемлемые деньги

Отдыхали с 04.06. по 13.06.2017г. с женой. Выбирал отель самостоятельно, хотелось именно в районе Белека и за приемлемые деньги. Выбор пал на «Армас Белек», со своим огромным пляжем. Отзывов на момент выбора практически не было, появились позже и не очень лестных, но нас это не испугало т.к., в основной своей массе, отзывы пишут не довольные мелочами туристы. Не буду писать подробности про инфраструктуру и услуги, при них много уже написано и без меня, постараюсь объективно описать наши впечатления об отдыхе в отеле.

Приехали в отель вечером, номер дали сразу, единственное, пришлось подождать персонал (примерно 5 минут), который отвез нас до корпуса и показал номер, сами не захотели идти искать. Номер 4241, после реновации, все работало исправно: в мини-баре напитки при заселении, в ванной фен и принадлежности (пополнялись по необходимости), тапочки, сейф бесплатно. Тапочки поменяли через несколько дней, что порадовало. Полотенца меняли каждый день, они были новыми, и по этому, после их использования, на теле оставались белые ниточки. Данный факт повеселил, шутили - надо идти жаловаться. Про уборку писать не буду, она в Турции во всех отелях такого класса одинакова. Кондиционер висел сбоку, кто-то писал, что это недостаток – глупость. Его поток не попадал на кровать, по этой причине можно было оставлять на ночь включенным, не боясь, что продует. Вместо одеяла плотная простынь (или тонкое одеяло), этого было достаточно, по ночам +18-20°С.

Территория отеля относительно большая, но компактная: рестораны, бары, пляж, бассейны находятся довольно близко от любой точки заселения. Очень хорошая зона для детей с каруселями, батутом, качелями, что для детей раздолье, скучно точно не будет.

Про питание, как обычно многие пишут, что оно скудное, не соглашусь. Всегда было разное мясо, рыба, фрукты (дыня, арбуз, яблоки, апельсины), и выпечка со сладостями. Да, был ажиотаж ввиду того, что в данный период всегда много отдыхающих с маленькими детьми, но всегда пополнялось. Часто готовили на гриле у входа в ресторан - шашлык из люля, курица, рыба, овощи – очень вкусно.

Отель все еще проходит реновацию. За время нашего отдыха многое поменялось в лучшую сторону. Например: вывели в отдельные палатки раздачу фруктов и мороженного (с 12 до 16), в снек-баре заказ стали принимать официанты, что не позволяло еде находится на жаре. Начали уход за территорией. Думаю, отель в скором будущем очень сильно повысит свой сервис. Не хотелось чтобы при этом повысилась цена.

Пляж просто огромный, песчаный. Единственное неудобство, это расположение тентов в одну линию, что приводило к тесноте под ним, а в общем проблем не было. Мы располагались у беседок которые подальше от береговой линии, они бесплатные, но думаю это временно. Пляж полностью песчаный, заход мелкая галька. В море ближе к буйкам сильное течение, будьте аккуратнее. Это же сказывалось на температуре моря, иногда было прохладное. Возможно, это только в данный период.

Из недостатков можно отметить только ночную дискотеку, которая была слышна.

Отель ориентирован на семейный отдых с маленькими детьми, учитывайте при выборе.

Удачного отдыха, и не обращайте внимания на мелочи, они не стоят этого!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж зона для детей
Минусы отеля
шум от ночной дискотеки на пляже
Добавлено 01.07.17 15:13 (3 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SergeyO (13)