Регистрация: 26.04.12
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

Впервые на Джербе

Отдых в отеле в начале сезона (видимо) запомнился отсутствием очередей в ресторане,отличным питанием- мидии, рыба и мясо во всевозможных вариациях, фрукты, пицца -все свежее и в достаточном количестве. Море- выше всяких похвал- в основном волны, после обеда- горячее даже... Вообще отель напомнил пионерлагерь на выезде))) Но весело...! Хотя, было бы отлично-если бы как в Турции работал мини клуб и можно было бы хоть на час сдать малышню...Горки водные для маленьких детей- возможно уже теперь открыли аквапарк( правда не знаю- принадлежит ли он данному отелю). На пляже бесплатно можно взять серф или виндсерф или лодку и покататься-несомненное преимущество отеля! В самой ванной неудобное стекло огромное -мыться просто-ужас.....Отдельная тема- комары- вечером невозможно находится даже на ресепшене....!!!! Просьба к администрации отеля- хоть немного проводить обработку территории от комаров... Отель рекомендую семьям с детьми.

питание море
стекло в ванной отсутсутвие как такового мини клуба комары
Добавлено 01.07.17 17:37 (939 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)