Регистрация: 04.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17

Отличный отдых

Доброго дня участники сайта Tophotels. Делюсь с Вами свежими впечатлениями об отдыхе в Турции, Кемер, Отель PGS Rose Residence & Beach. в период с 21.06-28.06

1. В турцию вылет был из Казани авиакомпанией Северный ветер. Самолет нам попался свежий. Полет прошел отлично, без задержек. Пилот рассказывал о полете

2. Вылет из Казани был ранний, в отеле мы оказались в 6 утра 21.06.2017. Попросили номер, нам отказали, пояснив, что свободных номеров пока нет, но, как будто к 10-ти часам можно еще подойти. Хотели заплатить, но деньги не взяли. В 10 часов также номер еще не предоставили. Сказав, что ближе к обеду будет, а потом обещали каждые полчаса предоставить номер. Пока номера не было, мы оставили вещи на ресепшене, сами пошли завтракать и к морю. И тогда уже намекали, на то чтоб мы заплатили, но принципа ради, деньги не давали. Номер мы кое-как выбили себе 12.30. Номер 4508 на пятом этаже. В номере есть одна двух спальная кровать, одна односпальная и раскладной диван. Ввиду отсутствия балкона на ресепшне можно попросить раскладную сушилку для сушки вещей. Вид из номера был на горы и дорогу. Самое главное не шумно в ночное время. Уборка в номере проводилась ежедневно. Делали лебедей. Было приятно. Уборщице оставляли маленькую шоколадку Аленку. В ванной комнате имеется твердое мыло и гель для душа, а также фен.

3. АНИМАЦИЯ!!! В этом отеле анимация вершина всего. Менеджмент отеля очень грамотно подобрал анимационный персонал. Они постоянно старались зажигать отдыхающих своими эмоциями, проводили ежедневно новые конкурсы, старались с отдыхающими найти нужные пути отдыха. Кристина, Лика ходячие батарейки Дюрасел. Всегда улыбчивые, Детский аниматор Саша, если не ошибаюсь столько вкладывает сил для работы с детьми. У меня сын постоянно просился в миниклуб, а вечером на дискотеку. Парни и девушки анимационной команды я вам ставлю 525 пятерок за Ваш труд. Честно я до сих пор вспоминаю, как анимация развлекала весь отель.

4. Еда. Еды в отеле очень много. Начиная с семи утра и до 9 вечера можно постоянно есть. Еда разнообразная. В основном гриль, рыба жаренная и на вечер мясо. Скажете, почему так мало мяса? Да потому что мясо в Турции стоит 19$ за один кг. Это очень дорого. При этом вечером мясной гуляш был постоянно. В один из вечеров повара приготовили баранину на вертели. Было изумительно вкусно!!! Сладость похвала. Её настолько много и разнообразно, постоянно глаза разбегаются. Ввиду того что отель переполнен в часы открытия ресторана на завтрак, обед, ужин появляются очереди. А если прийти на минут тридцать позже, то очередей за едой нет, но может и из еды чего-то уже не остаться. Так что выбирать Вам, в какое время ходить кушать. Персонал ресторана постоянно убирают со столов грязную посуду.

5. Бар. В барах напивайся, сколько хочешь и как хочешь. Из напитков были соки пепси, швепс, аналог фанты, виски, мартини, пиво, водка, вино белое и красное, ракки, коктейли. Персонал бара и обслуживающий персонал отзывчивый и веселый.

6. А-ля carte на один бесплатный ужин запись проходит в 8 утра в день посещения. Еда там интересная, кебаб баранина и курица. Алкоголь такой же, как и в баре.

7. Лежаки старайтесь занимать поутру как можно раньше, но при этом лучше оставить какую-нибудь мелкую личную вещь, так как полотенца могут попросту украсть или персонал отеля забрать. Конечно, это неприятно.

Добрый совет для всех отдыхающий в этом отеле. Везите собой сладости, такие как шоколад Аленка. Анимационный персонал и персонал отеля очень любит. Также, если вы уж выбрали этот отель, не смотрите, что он немного староват. Помните, Вы приехали отдыхать, а не участвовать в программе Ревизорро. Если вы изначально выбрали данный отель, значит он Вам чем-то приглянулся! Персонал отеля очень старается во всём угодить и ВСЕМ!!!

еда анимация!!! море
номера староваты
Добавлено 01.07.17 22:38 (3 771 символов в тексте)

15:05 03.07.17

Большое спасибо.Едим в этот отель 9.08

23:20 04.07.17

Из -за вот таких,ходите рано рано занимайте лежаки,портится отдых.Сколько были в Турции,ни разу не видили таких заниманий лежаков.Правильно делали что убирали полотенца.В столовой тоже наверное занимали столы?

17:08 06.07.17

до встречи, мы тоже 9.08 вылетаем)))

19:40 06.07.17

Мы прилетаем поздно вечером мальчик 16 лет в темных очках,увидемся.

19:16 13.07.17

Скажите, а детская площадка есть?

20:04 13.07.17

Есть мини клуб в отеле, а рядом есть небольшая площадка

Все отзывы Rinat Yapbarov (1)