Регистрация: 25.09.14

июне 2017
13.06.17 - 24.06.17

Знакомство с Тунисом

Знакомство с Тунисом состоялось и страна нам очень понравилась.

1. В отеле встречает русскоговорящий представитель Ирина,очень милая (сын сказал: "такая добрая женщина"). По любому вопросу можно смело к ней обращаться,она поможет. Номер нам достался на втором этаже с балконом в сад,поэтому у нас было тихо,утром будило пение птиц. Номер убирался регулярно и главное своевременно,не мешая нам отдыхать.

2. Территория отеля очень красивая,ухоженная. Утопает весь в зелени. Есть бассейн,в котором я и супруга так и не разу не искупались,потому-что приезжаем из-за моря. У бассейна любят греть свои бренные тела немцы и французы,а вот пляж можно сказать,что оккупировали россияне и это есть хорошо. А вот другой бассейн с лечебными водорослями мы посещали,надеемся есть какой-то эффект,невидимый нам.

3. Персонал очень приветливый,дружелюбный,в основном все пытаются говорить на русском. Попадались конечно упертые,которые думали,что я буду говорить на английском или французском,тогда я переходил на татарский и было интересно видеть недоумение в их глазах. Они не понимают,что Россия многонациональная и бесило когда они начинают кричать:"здорово,как дела,хорошо" и всё это одним словом. У бассейна бармен не понимает капучино,гранд-крем, у него это всё идёт как кофе с молоком. Он же не умеет видимо читать,вместо черного чая всегда давал красный,я пытался объяснить,но не смог. Трудный он какой-то. Спиртное я не употребляю,поэтому не знаю что уж за коктейли он там мутит. В 12.00 у бассейна всегда ели пиццу,сыну очень нравилась и на обед он уже не ходил. Выпечка у них вкусная,всякие там булочки,пироженки.

4. Питание было очень разнообразное,вкусное. Я всегда брал мясо в любом виде. Разнообразное до такой степени,что не всегда знал,что или кого ел только-что. Вывески у блюд имеются только на английском,немецком,французском. В этом я вижу упущение,ведь наверно 50% отдыхающих русскоязычные. Каждый обед и ужин подают не початую бутылку вина. Посещали по записи итальянский и тунисский рестораны. Они нас,одним словом, не впечатлили. Очень нам нравилось заходить по вечерам в кальянную и пить там кофе по-турецки и чай по-берберски,вкусно их готовит парень.

5. Супруга минусом считает,что вход в море с пирса не очень удобен. А нам с сыном это наоборот казалось плюсом,у берега попадаются камни,а там чистый песок. Лежаков всегда было достаточное количество,наши естественно их заранее занимают,мы не занимали и всегда хватало. Безопасность отдыхающих у них в приоритете,особо не заметные охранники присутствовали везде. Аниматоры работают на славу,стараются очень.

Ильдар оценил сервисы

территория питание сервис
вход в море
Добавлено 01.07.17 23:30 (2 593 символов в тексте)