Регистрация: 09.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
19.06.17 - 30.06.17

Отдых состоялся!

Для меня самое главное в отельном отдыхе - это море, солнце и тепло ! И я всё это получила! Отдых состоялся))) Отель неплохой для среднестатистического не капризного, неизбалованного отдыхателя!

Отдыхали семьёй - я, муж, ребенок (мальчик 2.7 лет), свекровь. Летели кипрскими авиалиниями, вылет без задержек в обе стороны. На этих авиалиниях в самолете не кормят (первый раз мы с этим столкнулись). Предлагался перекус за дополнительную плату. От аэропорта до отеля на автобусе 45 мин. Без претензий!

Когда нас доставили в отель мы были несколько удивлены несоответствию всего вида отеля фотографиям отеля на этом сайте. Там сейчас всё по другому. А именно - лучше! В целом отель очень приятный, чистенький, совсем прям новенький. Всего 8 этажей, из которых 6 этажей с жилыми номерами. Нам сразу же понравился номер. Мы просили нам два номера - один на нас троих с ребенком, а второй для свекрови. И нам дали чудесненькие номера 404 и 403. Номера комфортные, достаточно места для нас и для наших вещей, чистенькие номера. Мебель вся новая. Наш был с душем, а соседний - с ванной. Вид на стройку (весь балкон в строительной пыли), на соседний отель, но и кусочек морьки. Стройка строится даже ночью, мешает спать иногда.

Территория отеля маленькая (сам отель + бассейн). Море недалеко от отеля, - 3 мин. пешком через дорогу и обойти стройку. Пляж песочный, вход чистый. Пляж не собственный, небольшой, но видела и еще меньше. Очень много детей. Шезлонги платные, зонты платные (2.5 евро с 10 утра до 17 ч) . Наш отель весь в детях. Семейный отель для отдыха с детьми. Без каких-либо развлекательных программ, без анимации. Есть свой бассейн (глубина 1.40 м и 1.30 м, ) с детской зоной для совсем маленьких с фонтанчиком в виде гриба. Имеется своя детская площадка - 2 качельки и две "качалки". И всё!

Многие помещения еще не задействованы, доделываются. В том числе планируется тренажерный зал и дополнительная столовая (вроде).

Питание .... Эх... Видали и получше. Даже в соседнем отеле Pernera ассортимент втрое лучше. В первый день мы были и вовсе разочарованы, т.к. нам есть с чем сравнивать. Но потом привыкаешь, и довольствуешься тем, что есть. У нас был полупансион (завтрак и ужин, ужин без напитков). Но наесться можно. И даже фрукты имеются (арбуз каждый день, дыня, иногда бананы, яблоки один раз за 11 дней были, один раз сливы, а также консервированные персики и ананас). Ребенка тоже можно накормить. На обед подобрали себе итальянский ресторан недалеко от отеля, с хорошим меню и детской комнатой. На четверых наедали 35 - 45 евро с напитками. Чаще 35 евро. Очень рекомендую.

Уборка номеров ежедневно. Смена полотенец почти ежедневно. Смена постельного белья вроде бы 1 раз за 10 дней. Но может быть чаще, не знаю. Просто мы чистюли, и держали все в чистоте, поэтому сложно сказать. Предоставлялись флакончики с гелем для душа, иногда шампунь и кондиционер. Очень даже приятные.

Нет табличек НЕ БЕСПОКОИТЬ. Благо я сделала заранее еще дома самодельные эти таблички, будто чувствовала, что их не будет. Очень выручило нас и тех, кому мы их потом отдали.

Из дополнительного: бесплатно телевизор, кондиционер, фен. Платно - сейф, холодильник, доп.ключ к номеру и тд. В номерах розетки не стандартные, требуется адаптор, который в отеле предоставляется платно и несправедливо дорого, а в ближайшем супермаркете продается дешевле. Но самих розеток в номере достаточно. При установке холодильника будьте бдительны (нас хотели развести на адапторе!). Он должен идти в комплекте к нему. Требуйте и получите.

Интернет Wi-Fi бесплатно только на первом этаже. Слышала, что даже при покупке интернета в номер ловило плохо или вовсе не работало.

Из поездок съездили только на городской пляж Фиг Три Бэй, обычным городским маршрутом, остановки 3 от отеля. Интересный, большой, песочный, много развлечений. Ездили мало, т.к. много денег ушло на покупку воды и обеды. Хотя экскурсий предоставляется достаточно, и без платных экскурсий обгуляйся сколько хочешь.

В целом отдых понравился, потому что главное это солнце, море и тепло. Муж и сын дома, перед самым отъездом на Кипр, разболелись, и я конечно очень опасалась ехать с заболевшим ребенком, но там, благодаря климату и теплу, муж выздоровел уже на следующий день (все проявления аллергии и орз), а ребенок почти на следующий день. Если спросить меня, поехала бы я снова в этот отель, или вообще никуда не ехать,- я конечно поехала бы вновь.

Хорошего вам отдыха!

отель

вид на бассейн

Для детей

детская зона в бассейне

лобби бар

вид с лестницы, за территорией отеля

Балкон в номере

зона reseption

зона питания, столовая отеля

Frona оценил сервисы

новый чистый близость моря
стройка рядом маленькая территория отеля нет развлечений в отеле умеренный ассортимент в питании нет кухни в номере
Добавлено 02.07.17 02:04 (4 480 символов в тексте)

18:45 26.08.17

Подскажите, пожалуйста, около отеля есть куда выйти прогуляться вечером? Променад? И какой у вас был номер - стандарт или стандарт с видом на море? Какой лучше брать, чтобы балкон был не на стройку.

22:59 27.08.17

Да, есть куда сходить! Во первых, можно прогуляться по улочкам с продуктовыми магазинами и всякими сувенирными лавками, рядом с отелем этого предостаточно, и идти по ним можно достаточно далеко. Это если пойти направо от отеля. Если налево, то можно выйти к еще одному супермаркету (очень близко), а еще дальше вдоль берега дойти до причала и гулять гулять гулять! У нас наверное был стандарт, но море тоже было видно. Стройка которая прямо под окнами на то время была неактивна, заброшена, как сейчас - не знаю. На фото - как пустырь с пылью и песком, который и летит на балкон при порывах ветра. Шум был от другой стройки, которая продвигалась очень активно и наверняка уже достроилась. Статистику и расположение номеров по отношению к виду не знаю, но есть номера с видом просто на бассейн отеля. Может уже и нет смысла опасаться стройки. По скольку мы с маленьким ребенком, я все равно брала с собой ветошь на всякий случай, и она пригодилась для протирания балкона.

23:11 27.08.17

Большое спасибо за ответ!

Все отзывы Frona (4)