Регистрация: 15.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно, воруют из номеров!!!

Я не буду расписывать моменты по проживанию, питанию и тп. Тут полно таких отзывов.

Нахожусь в отеле сейчас. Прошла третья ночь. Вчера после ужина, когда жена с дочкой пошла в номер. открыв его, она увидела незнакомого человека. Было темно, не смогла разглядеть. Рванул и выскочил в окно. При том, что окна (точнее двери стеклянные на балкон) были изнутри закрыты (всегда проверяли перед выходом.

Номер был 1801. Первый этаж с видом на открытую террассу. Там всегда вечером темно. В общем, остались без часов, телефона и кепки!!! Кепки, карл!!! Зачем кепка-то ему??

Отель ничего не предложил, да даже не извинился. Полицию конечно вызвали, вроде взяли видеозаписи.

Самое интересное то, что (я конечно извиняюсь) но когда жена уснула, и я не мог попасть в номер, пришлось сходить в кустики. И тогда сразу же прибежал сотрудник отеля и начал наезжать..

А сейчас никто и ничего..

Поменяли номер на 2012. Двухкомнатный с видом на море, спасибо конеш.. но он находится еще в более отдаленном месте. С утра выходил- видно, что у некоторых дверей в районе замка и дверного наличника сбита краска. Видимо от того, что дверь пытались подковырнуть.

В общем, будте бдительны.

есть
много темных территорий где легко ходят воры
Добавлено 02.07.17 10:05 (1 181 символов в тексте)