Регистрация: 19.01.14
июне 2017
06.06.17 - 09.06.17

3.5

прикольный отель.

проживали в отеле всего 4 дня. очень даже не плохой отель на 3-4 дня. все в шаговой доступности. особенно впечатлил башни петронас. везде можно дойти пешком, даже до чайна тауна. что мы и делали, главное карту загрузить. алкоголя в городе кроме пива практически нет. так что везите с собой. так же в номере работали не все розетки, проблемно у кого много техники, берите с собой удлинитель номера оцень маленкие но уютные, у нас был на 11 этаже с видом на башню менара. для курильщиков проблема. курить только на улице на территории отеля курить запрещено. рядом очень много кафе и ресторанов, больше всего с европейской кухней. цены в принципе приемлемы. пиво рекой, а вот чего покрепче очень дорого, мы привезли с лангкави с собой. когда будьте в отеле сразу проверьте все выключали потомучто некоторые из них вовсе не являются выключателями. некоторые их них включают горячую воду в душе. . тут некоторые писали что нет горячей воды в номере просто не нашли выключатель. есть небольшой открытый бассейн на 25 этаже. в принципе неплохой отель за свои деньги.

хаговая доступность к достопремичательностям
очень странные выключатели и их расположение. плохие завтраки
Добавлено 02.07.17 11:00 (1 061 символов в тексте)