Регистрация: 20.08.10
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

1.7

Колхоз "Красный Лапоть" 2*

Летела с подругой и дочкой на неделю.Путевку покупали еще в феврале и свежих отзывов не было.В июне почитала отзывы этого года и разрыдалась(мы конечно понимали,что за 85тр не может быть 5звезд ,но не на столько же все плохо должно быть!отель старый,реконструкции не было лет 10 и уже не будет.нам сказали,что хозяин не собирается ничего делать,ему выгодней и дешевле купить новый отель,чем отремонтировать этот сарай.он его продаст за 3 копейки и все.что,мол русский народ прикормлен сюда как на дешевый отель,где качество не важно,важна цена!те есть своя клиентура...а она еще та(((каждый второй как с гор спустился или с рынка(((хамло и быдло!практически все с регионов.ничего не имею против,но воспитания 0.кидаются на людей,детей,мат,толкают,бегут,орут,фу!турки потешаются над этих колхозом и ведут себя соответственно,также и орут и хамят...видно,что вложений в отель 0,все пришло в упадок,экономия строжайшая во всем.внутри все сломано и держится на честном слове,в номерах помойка и седая древность,мебель,дверь сломаны,шторы грязные и рваные,полы линолеум ходуном,санузел в таком же плачевном состоянии...номера типа убирают,по центру,мы видели как грязь в углы заметали((полки не протирали,белье не меняли,только разгладили сверху)))полотенца 1 р поменяли,в холодильнике стоит внизу лужа вода,наверху лед,еле морозит...в бар приносят воду,фанту и колу,и то не каждый день...воду брали сами с бара.с уборкой зашли раза 2 и без толку.там не убирать надо,а сносить все и делать капремонт...у нас был номер пулсайд,но на ресепшн мы сразу доплатили за основной корпус и не пожалели,140$.внутри он получше хоть не намного,но зато рядом лобби,ресторан и море.а тот анекс за дорогой и лестницы,когда на улице 50-не вариант...к тому же именно у бассейна у анекса грохот анимации и диско до утра,там спать не возможно(((и вид на стройки и магазины... что касается питания,все однообразно,куры ,индейки,бургеры,фри-прям америк.еда(((рыба сухая,с запахом,птица сухая,рис сухой,картошка с пакета,овощи зеленые,из фруктов зеленые сливы,абрикосы чуть,яблоки,арбузы,апельсины-все зеленые!черешню и клубнику покупали на рынке за 2$-оч спелую!даже хлеб магазинный как с МАГНИТА(черствый...турецкого нет.даже их лепешки не из теста а с лаваша делают!((последние два дня мы не ели,надоела их еда..все острое и несъедобное...детской или диетической кухни нет.соков нет.юпи(и не пытайтесь ни с кем ругаться,бесполезно,это весь отель такой.хотите номер хороший или чтобы починили сразу что просто улыбнитесь тимуру на ресепшн,будете орать вас же и пошлет по русски!МЫ СЛЫШАЛИ.хитрее надо быть.инета там нет,он есть,но не але.мы нашли выход...в магазине у ресепшн текстиль подруга купила полотенце,и там же мы подключились к его вайфаю!а он летает!кстати весь текстиль у него дешевле,чем на рынке!странно,но это так!и инет в подарок!мне понравился пляж,широкий,песок...лежаков много.их конечно не моют и мусор редко убирают как и везде впрочем...море мелкое до буйков по пояс.но в 2 местах лежат 2 камня,народ ноги разбивал...пирса нет.с пляжными полотенцами беда...они по расписанию!нельзя просто придти и обменять!бред!но и тут мы схитрили)я несу сдаю мокрые,получаю карты.а через 5 минут дочь идет получает новые!)баба ... на выдаче,привозит бак,в котором полотенца просто свалены в кучу как грязное белье...вообще весь персонал это сброд...их и так мало и работают на отвали.завтрак с 7,официанты еще спят...убираться некому,столов не хватает,стульев тоже,даже приборов не хватает!персонал орет на туристов ,а туристы на них,и все на русском отборном,трындец...мы просто смотрели и офигевали от этого бардака.нигде такого не видели...полное взаимное неуважение...народ летел за едой как в последний раз,отталкивая детей,крича,ужас!!деревня!противно...ну и отдельно о перелете...ВИМАВИА...НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ С НИМИ!!!именно наш рейс задержали всего на час...другим повезло меньше.в самолете не кормят.проводников не видно не слышно,они сами по себе...вообщем,мы старались отстраниться от отеля,его минусов,от перелетов..и наслаждаться морем...и решили,что скупой платит дважды..поэтому в следующий раз лучше доплатить,но поехать в хороший отель ,да дороже,но в рай,а колхоз -дело добровольное...так что ,если вы хотите действительно отпуска,а не разочарований,не покупайте Цезарь...он скорее мертв,чем жив...

солнце
один сплошной минус
Добавлено 02.07.17 11:11 (4 297 символов в тексте)

18:34 03.07.17

Отдыхал с 16.07 по 25.06, корпус анекс, я знал куда еду. Комментировать все смысла не вижу, самое основное: мебель - это в точку, но мне это не доставило каких либо неудобств (особенно удивляет, когда к некоторым отзывам прикладывают фотографии сделанные например под раковиной... надо еще изловчиться, чтобы увидеть эти недостатки, не говоря о том, что бы сфотографировать); белье и полотенца - меняли каждый день!!! об этом много пишут, что очень редко меняют, но нам меняли каждый день, честно говоря на 4й день начало немного раздражать))); быдло... - не видел ни разу, за исключением, когда на ужин пару раз приходили в купальниках; ора и мата не слышал; что касается меню... покажите мне хоть один отель в турции с доступным ценовым сегментом, где меню в корне отличается от меню цезаря, а зеленых фруктов я не видел, все спелое и вкусное. Возможно и не 5*, но 4 твердая. И по поводу корпуса анекс - я знал, что буду там жить, хоть в тур агентстве меня уверяли, что заселят в главный корпус. В итоге - рассчитывайте отдых по своему бюджету и предпочтению, а так же читайте внимательно договор и будет вам счастье.

00:35 05.07.17

полностью согласна с Владимиром. Сколько раз была в Турции, еда всегда одинаковая, если это конечно не отель премиум класса. Водиц оставляли нам возле двери каждый день, убирались хорошо. Полотенца меняли в любое время. Жили в Алексе, дискомфорта от шума не испытывали совершенно, потому что после анимации все уходят в главный корпус на дискотеку, забирая с собой весь шум. Wi Fi не пользовались, но при мне женщина на рецепшене общалась с мужем по скайпу, связь не глючила. Официанты никогда никому не грубили, всегда улыбались и быстро все убирали, просили приборы, они приносили, даже алкоголь приносили сами. Даже было их жалко в такую жару. А злые люди, это не минус отеля, а самих людей.

21:32 06.07.17

Владимир, мы в это же время отдыхали, я не слышала от официантов ни мата, ни просто чтоб не обращали внимания, всегда шли навстречу, стол резервировали, вино приносили. Но мы конечно не хамили, вели себя достойно, улыбались и приветствовали их. Соответственно и к нам такое отношение.

Все отзывы Marianna Belkova (20)