Регистрация: 10.09.16
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

И снова Марко Поло

И опять пишу отзыв об этом отеле. Прекрасный отель, в этом отеле радует все и огромная ухоженная территория, бассейны. отличные пункты питания, просто неподрожаемые, готовят отлично и очень вкусно. Персонал доброжелательный, аннимация просто супер. Когда мы приехали нас сразу заселили ( ничего что номер старенький , но он очень чистый ), уборка каждый день и смена полотенец тоже. Нам с подругой очень все понравилось и мы конечно приедем снова в этот замечательный отель, где все располагает для хорошего отдыха. Спасибо всем кто работает в этом отеле за хорошее отношение к туристам.

все отлично
кондиционер
Добавлено 02.07.17 15:22 (588 символов в тексте)

16:48 03.07.17

Уважаемая Ирина!
От лица семьи Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, хорошие оценки и рекомендацию нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали с замечательными впечатлениями.
Согласно правил сайта tophotels.ru коротким позитивным отзывам после модерации присваивается статус "Благодарность"; такие отзывы не учитываются при подсчете рейтинга отеля. Для нас действительно важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг Club Marco Polo. Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв и более подробно обосновать поставленные оценки.
Надеемся увидеть Вас и Ваших друзей в числе наших гостей снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

16:31 09.07.17

Все оценки какие я поставила соответствуют .что я могу еще добавить. отдых в отеле был не забываемый, я и моя подруга были очень довольны.
С удовольствием поедем к вам еще и всем друзьям будем советовать ваш отель. Большое спасибо всему персоналу и отельерам за хороший отель и хороший отдых.