Регистрация: 20.06.15
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17

Отдых с ребенком ...

Перелет нормальный,заселили сразу.Комната попалась в корпусе гранд,на втором этаже.Каждое утро с 6 часов нас будил рев мусорной машины...Комната 3238. И второй минус это очень, как-бы помягче сказать,слабая анимация вечером,ни тебе дискотек,ни тебе шоу...Вечером на сцене выступают одни и те же люди которые развлекают публику днем на бассейне ...Они конечно стараются ,но вечером мне кажется нужно пересмотреть отелю всю программу.Питание хорошее,рыба ,мясо,фрукты,овощи все нормальное.Море и пляж чистые.В номере убирались каждый день, шампунь в одноразовых упаковках мы увидели только в последний день пребывания.Пользовались все это время из умывалки в душе.Отель соответствует своей звезде,поэтому ставлю хорошо...

ksfs оценила сервисы

питание чистота
анимация неудачное расположение некоторых номеров
Добавлено 02.07.17 16:00 (719 символов в тексте)

14:45 03.07.17

Добрый день!Скажите пожалуйста,много ли народа в отеле,нет ли очередей,можно ли найти свободный лежак на пляже?

16:15 04.07.17

Лежаки на пляже платные 8 евро на целый день.Народу конечно много. но если прийти на пляж с утра еще в 10 часов можно найти свободные.возле бассейна бесплатно ,но уже в 8 утра все занято!

12:18 20.11.17

Уважаемые гости ,

Большое спасибо за подробное описание нашего отеля IBEROSTAR Bellevue. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить наших клиентов и превзойти их ожидания, и когда нам это удается, это вызывает у нас огромную гордость и благодарность.
Мы сожалеем о том, что некоторые нюансы пришлись вам не по душе и мы конечно же будем работать над каждым пунктом, тем не менее мы и безумно рады, что вам понравилась наша гастрономия. Наш шеф повар действительно большой знаток своего дела, он специалист по средиземноморской и интернациональной кухне, а так же разумеется по Болгарским деликатесам. Как хорошо, что вы отметили выгодное расположение отеля. Это один из самых удобно расположенных гостинец, очень близко от всех важных пунктов города, достойных созерцания и восхищения.
Надеемся, что вы снова осчастливите нас своим присутствием в скором будущем.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Bellevue

Все отзывы ksfs ksnts (3)