Регистрация: 20.06.15
январе 2017
10.01.17 - 21.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Понравилось...но есть минусы

Приехав в отель нас собрали в зал,где долго и нудно рассказывали что к чему..После столь длительного перелета хотелось быстрее заселиться...Наконец мы в номере ,приняли душ,тут же разочарование-вся вода из душа льется прямиком чуть-ли не в прихожую...Оказывается нужно подтыкать полотенце,чтобы потом не ходить в резиновых сапогах...И это еще не все.Мебель тоже не в лучшем состоянии...Но мы приехали не в номере сидеть ,поэтому нас это не расстроило.Питание нормальное,но в ресторане постоянно не хватает столиков и посуды.Официанты в первую очередь обслуживают иностранцев,хотя платят по моему все одинаково.Видимо не всем нравятся русо туристо. Анимация отличная,все понравилось.Пляж постоянно убирают от водорослей по утрам,но этого явно не достаточно...К сожалению в отзыве больше минусов,чем плюсов...Не смотря на эти недостатки атмосфера в отеле и солнце с белоснежным песочком сделали свое дело, в целом отдых удался.

анимация шоу
ресторан не рассчитан на такое количество гостей старые корпуса пляж.
Добавлено 02.07.17 16:46 (926 символов в тексте)

21:04 11.07.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске в гостинице, единственное так это то, что если вам понравилось и отпуск удался то почему не рекомнедуте, возможно вы поменяете свое мнение и пунтуацию отеля.
Мы примем во внимание указаные вами недостатки и постараемся исправить их как можно скорее, ведь персоналу действительно важно мнение гостей.Желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

21:39 11.07.17

Отдых удался не потому,что гостиница хорошая,а потому что подобралась хорошая компания,мы ездили на экскурсии,было весело ...И вам всего самого наилучшего!

Все отзывы ksfs ksnts (3)