АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 2952
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2017
10.01.17 - 21.01.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Понравилось...но есть минусы

Приехав в отель нас собрали в зал,где долго и нудно рассказывали что к чему..После столь длительного перелета хотелось быстрее заселиться...Наконец мы в номере ,приняли душ,тут же разочарование-вся вода из душа льется прямиком чуть-ли не в прихожую...Оказывается нужно подтыкать полотенце,чтобы потом не ходить в резиновых сапогах...И это еще не все.Мебель тоже не в лучшем состоянии...Но мы приехали не в номере сидеть ,поэтому нас это не расстроило.Питание нормальное,но в ресторане постоянно не хватает столиков и посуды.Официанты в первую очередь обслуживают иностранцев,хотя платят по моему все одинаково.Видимо не всем нравятся русо туристо. Анимация отличная,все понравилось.Пляж постоянно убирают от водорослей по утрам,но этого явно не достаточно...К сожалению в отзыве больше минусов,чем плюсов...Не смотря на эти недостатки атмосфера в отеле и солнце с белоснежным песочком сделали свое дело, в целом отдых удался.

Плюсы отеля
анимация шоу
Минусы отеля
ресторан не рассчитан на такое количество гостей старые корпуса пляж.
Добавлено 02.07.17 16:46 (926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 11.07.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске в гостинице, единственное так это то, что если вам понравилось и отпуск удался то почему не рекомнедуте, возможно вы поменяете свое мнение и пунтуацию отеля.
Мы примем во внимание указаные вами недостатки и постараемся исправить их как можно скорее, ведь персоналу действительно важно мнение гостей.Желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

21:39 11.07.17

Отдых удался не потому,что гостиница хорошая,а потому что подобралась хорошая компания,мы ездили на экскурсии,было весело ...И вам всего самого наилучшего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ksfs ksnts (3)