Регистрация: 29.01.13
Читательский охват: 19023
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличная бюджетная 5!!! Советую!

В Турции 7 раз. Были в более сильных и более слабых отелях. Пишу, чисто свое ИМХО. Отдыхали муж+жена+ дочка почти 7 лет (белорусы). Прилет ранний. Встречали, как и обычно хорошо. До отеля 1час 40 минут - с остановкой на минут 10. В отеле около 11 утра. Знаем, заселение только в 14.00. Оставили вещи в комнате хранения ( она, кстати сказать , огромная!!! с кабинкой для переодевания и видео-обзором - потому за вещи не переживали) Оформили карточку на номер ( нам забыли одеть браслеты!!!!))))) но !!! Ни один человек не задал , потом нам вопросов! В баре наливали, из отеля не выгоняли))) Обошли всю территорию, ребенок сразу в мини-бассейн окунулась. В 12.30 пообедали. В 13.00пошли уточнить на счет номера. Муж очень хотел красивый вид из номера - чтобы море было видно - готов был платить дополнительно, ели уговорила посмотреть что дадут ( просили выше этаж, но сказано было " отель полон, как будет..." Дали ключи, побежали смотреть... Корпус Орхидея ( самый первый бунгало от основного корпуса! 2 этаж. ААААА!!!! Видно море!!! Главный бассейн - вся тусовка!!! Вид шикарный!!! Балкон отличный!!! Обалдели от красоты. А потом... ааа... в номере дверь к соседям))) Блин. я так расстроилась сразу. Тут вот отзывах писали, как кто-то к кому то ночью врывался... капец)))) Полезли смотреть -стало ясно - двери 2 штуки- они свою открывают, а нашу открыть не возможно- так же и с нашей стороны! За 21день - у нас сменилось 3 соседей - все- так же волновались, что кто-то к кому то ворвется ночью)))) Никто не ворвался)))) и слышимость - не слышно друг друга. С коридора - слышимость сильная, да.

Море. Пляж.6 по 12 июня - нам было холодно в морской воде. Плескались в бассейне. Потом уже потеплело и ходили - купаться и нырять с пирса! кайфффф!!! Вход в море - галька - больно ногам очень!!! Мы везли свою обувь для моря, не зря. . Такого большого шикарного пляжа не видела нигде!!!! И соседей рядом нет! Только гости из Джустиниано. Лежаков много, зонтиков много, не нужно толкаться попами))) Утром часов с 8 занимают - полотенцами...а уже к 12 - все свободно полностью. Не занимали там никогда. Больше у бассейна, но и там всегда можно найти место и зонт - полежать и спрятаться от солнца.

Бассейн. Тусили у основного. Дочка за день раз 500 с горок! Бассейн с горками - для детей - идеально!! То есть -мелкий. Деть съезжает и не утонет точно. Я, так попой по дну - стукалась - видимо большая попа))) Дочка, стыков не чувствовала, муж - сказал что оранжевая - царапает спину)))) Возле бассейна - вся анимация - музыка - шумно - активно. -нам самое оно! Видела, как много- родителей детей -малышей спать укладывали в этом грохоте -дети спали, как убитые)))) Возле нового корпуса свой - тихий бассейн и лежаки. Возле СПА - свой бассейн - тоже тихо.

Обслуживание. Все нам понравилось. бармены приятные - все!!! Убирают за столиками быстро и с вопросом "можно"?))) В номере убирали нормально ( но мы без лупы ( увеличительного стекла) приехали - недостатки не искали. Правда, как заселились - в ванной только 3 полотенца больших и 1 для ног. Пошли выяснять, где полотенца для рук-лица - услышали ответ - это все! приболдели)))) Но спорить не стали. Но на завтра - все нам донесли, как и положено. Убирать приходили каждый день, но нам такое не нужно - поэтому отказывались, частично сами- но уборщица, турецкая женщина - всегда предлагала унести мусор и доносила туалетную бумагу. СПАСИБО!!! Было пару раз просили убрать номер - табличкой - сразу убирали!!! Мыли все. На балконе сметали листья-цветы. Сейф не брали - дорого за 21 день... были деньги, украшения, фотоаппарат,

компы, телефоны... ничего не пропало, не тронуто. Постель удобная, с хорошими воздушными одеялами! Все время работал кондиционер, особенно ночью - спать было отлично!!! Холодильник морозил хорошо. Брали мини- бар -не напрягало - сходили взяли - принесли. Тоже с водой - брали в баре столько - сколько нужно.

Еда. Всего в достатке. люди,котрые пишут " есть нечего" - - я просто в шоке. Вы чего дома то едите???? Фото в студию!!!! Иначе не верю. Понятное дело к 21 дню, хочется домой, и к своей привычной пище, но поесть здесь всегда есть что. И мясо все есть в том числе. Курица, индейка, баранина, говядина. Совет отелю: сделайте таблички на все продукты!!! А то "соте с овощами" это хорошая баранина с овощами - люди не берут и ищут мясооооо.... а оно вот оно!

Что хочется сказать, многие люди совершенно не умеют себя вести в плане еды. Дикие люди на " все включено". Набирают тазами, как на свадьбе на часов 12... - съесть не могут - все это выбрасывается... ужас. Очереди. Народ, вы сами их создаёте!!!! А потом возмущаетесь. Пример: жарят рыбные палочки- рыбу-мясо... в лотках штук 4-5 лежит -но первый человек не берет!!! ( почему???) ждёт свежее- пожаренное!!! ААААА!!! И создаёт очередь!!! Я как то подошла взять из лотка, что есть...меня чуть не покусали!))))) Мол, стой и жди, пока БАРИН себя удовлетворит! Стыдно за вас. Или, ещё пример - утром жарят блины - наблюдаю - мальчик лет 8, собирает весь противень блинов ( это штук 10!!!) забирает себе все в тарелку и уносит - нуууу думаю , может семье....куда там!!! Мама и он за столом. Проще же выкинуть, что не съедено, зато очередь за блинами стоит дальше. Тоже с пиццей - как будто бы пицца - это нечто такое, что никто никогда не ел... Или подходят к супу - и мешают его- нюхают - думают...блин!!! Пофиг , что человек 10 стоят за тобой и думают, как ты задолбала раздумывать! У меня шок. Мол борщ не такой, как дома. Мы все в холодной стране живем - и едим жирную пищу... но здесь то другой климат и в жирной пище нет необходимости! И свинины бекона здесь нет!!! Это же мусульмане!!! Успокоитесь уже.

Ни в одной очереди не стояла. Всегда находила, что поесть. Ребёнок мой тоже вполне себе - был не голодный. Фрукты выставляли ящиками - арбузы - ваннами - все равно хватали, как будто бы никогда не ели.... Ай, противно писать об этом.

У меня ребёнок спала до 10 часов - на завтрак не ходила. Зато после 10 - фаст фуд подают в баре- гамбургеры, хот-доги, картофель фри. Лепешки 3-4 видов гизлеме. Понравились очень. Потом мороженое. Еда. Еда. Еда.

Минус: не делают коктейли. Отель возьмите на заметку. Хоть самые простые - учите официантов. Вам тока в плюс будет!!!! Алкоголь- весь турецкий - обычный - не плохой, но без оттенков особенных.

Анимация. Хорошие ребята. Перезнакомились с нами все. Украинцы, грузинки, русские... Всем ПРИВЕТ!!!

Ребёнок наш сходила пару раз в мини - клуб и мини диско - потом отказалась ( нет, не потому что плохо было- просто сдоволилась!)

Детские площадки - хорошие!!! Несколько. Вот уж где дочка вечерами отрывалась по полной!!! Качели. Типа тренажеры. горки.

Да и в целом хочу сказать в отеле нормальные отдыхающие - были отдельные граждане...но про них не хочу писать. Адекватных 95% что безусловно радует. Я не любитель всяких там знакомств и общения стороннего, но в этом году столько приятных людей здесь встретила Тагил, Самара, Москва, Алматы, Украина ....всем привет и спасибо за общение!!!

Ходили с мужем в тренажёрный зал. Все старое оборудование, но надо сказать, все работало и все есть для полноценной тренировки на все тело!!! Остались довольны очень. Особенно , когда по утрам никого.... мы на пару))))

Сам отель очень понравился. Территория отличная - фото для души- всякие примочки - цветочки-кустики- деревья - шикарные!!!! Заказывали фото-сессию семейную. Муж мой долго торговался и все таки договорились на наши условия и нашу цену))) Фото - отличные!!!

На территории мини- зоопарк . Сразу скажу, нам утром не было слышно петухов)))) Поэтому нам все понравилось. Дочка с удовольствием ходила кормить кур и кроликов. павлины оказывается очень орут)))))

По вторникам привозят верблюдов на покатушки))) Дочка и меня заставила кататься с ней на верблюдах))) Дорого. Но мечта ребёнка - закон!)))

4 раза попали на пенный утренник)))) Молодцы!! весело было не только детям! Анимация в костюмах))) Понравилось.

Избранно были на вечерних анимациях - приглашённые гости - тоже вполне себе понравилось.

Были пару раз проблемы в номере: пару раз лампочки перегорали в номере. Так 30 минут и все меняли!!!! Потом как то номер обе сточился - частично - пришли сразу, после нашего звонка и все заработало. Девочки на ресепшн - молодцы!!! Спасибо им!!!

Телевизор - плазма- смотрели в основном белорусские новости и канал ТНТ вечерами.

Рядом с отелем хороший рынок- накупили ,как и всегда турецких вещей и сувениров ,был перегруз по чемоданам)))) ТОРГУЙТЕСЬ!!!! Сравниваю прошлый год: когда россиян не пускали ещё - все копейки стоило, в этом году все в 2-3 раза дороже...обидно! Но если активно торговаться - выходили на свою цену все равно.

Минусы по отелю: вай-фай. Мы живём в современном мире уже давно, все привыкли к инету. Здесь вай-фай только в лобби. Там очень и очень душно, и жарко, без кондиционера. Инет Очень слабый!!! Вайбер в письменном виде -да , но позвонить почти не реально. Инстагарм - почти не грузит... обидно. Платный инет - почти без полезный... люди жаловались - заплатили не пойми за что. Мне так кажется, для 5 звезд отеля это просто обязано быть.

Были в 3 ресторанах аля-карт . Обслуживание отличное!!!!! Еда нормальная - в большом количестве!!! Все понравилось! Советую посетить!!! Живая музыка!

Один раз была на дискотеке - тоже все по мне)))) Весело и легко.)))

Может чего упустила. Есть вопросы? Спрашивайте! Отвечу всем!

Нам все очень и очень понравилось. Даже за 21 день не устали отдыхать.))))

Шикарная погода для 6 по 27 июня - нет особой жары, но солнце прекрасное - загар красивый))))

Всем хорошего отдыха и отличного настроения!!!

Джустиниано советую к рассмотрению людям, без претензий, и в адеквате!

футбольное поле

десерт аля карт

ужин

территория детские площадки пляж бассейн горки вид из номера
вай-фай
Добавлено 02.07.17 16:56 (9 762 символов в тексте)

20:41 02.07.17

Уважаемая Маргарита!Спасибо Вам за такой пространный и позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время у нас в гостях.Благодарим Вас за высокую оценку уровня нашего сервиса. Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм наших сотрудников. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano.С уважением,Отдел по работе с гостями.Евгения.

18:04 03.07.17

Маргарита, спасибо за отзыв, было очень приятно читать Вас. Особенно после отзывов с выселением за 30 долларов ))) ждем августа и смело ждем положительных эмоций. Хотела уточнить на счет спа, ходили? Понравилось?

20:14 03.07.17

Вам хорошего отдыха!!! В Спа не ходили - не буду врать .... мы как то дома по этим делам - чуть дешевле. Но в Спа очень зазывают! )))

13:52 04.07.17

Маргарита, хороший отзыв, сколько лет езжу в данный отель, очереди небольшие в ресторане всегда были, но так же быстро они исчезали. Никогда на это не обращали внимания. Всегда собирался душевный коллектив, в воллейбол "рубились" не на шутку. Отель это микс, где и молодежь может отлично отдохнуть и семейные пары с детьми. У менеджмента Отеля с моей точки зрения получилось удовлетворить всем пристрастиям отдыхающих, в целом идеальное соотношение ценны и качества. В августе снова прилетим.

14:12 04.07.17

Согласна с вами!

15:55 04.07.17

пересечемся на волейбольной площадке значит :))))

10:35 05.07.17

Мы 19 августа приезжаем. Однозначно пересечемся)). Нас не перепутаете))

12:49 02.08.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли чем заняться по вечерам в отеле, до скольких работает лобби и бары?

14:22 02.08.17

я так поняла что бары - работают до 23,00. Потом есть ночная дискотека и ночной бар до 1,30. Сам лобби не закрывают - это основной корпус - то есть если есть нужда быть инете - то там можно посидеть на диванах. А бар в лобби до 23,00. Заниматься вечерами ... сложно ответить, не зная ваших интересов. Кто-то любит тусовки - предлагают вас свозить на дискотеку в Аланью ( довезут туда и обратно) - это с аниматорами отеля. Можно на рынок сходить на шопинг - он до 24,00 работает. Мы семьей в 23,00 уходили в номер смотрели кино на балконе.

14:24 02.08.17

Маргарита, большое Вам спасибо за подробный ответ!