Регистрация: 29.03.17
июне 2017
15.06.17 - 29.06.17

Супер отель, супер отдых! Верните меня обратно!!!

Отдыхали большой компанией 3 семьи: 6 взрослых и 5 детей (10месяцев, 1год, 1,5года, 5лет и 7лет). От Аэропорта до отеля доехали за 30 минут, довольно быстро. При покупки путевок агент, писала комментарии, что мы одна компания и хотим быть все рядом, я сама писала в отель на электронку, в ответ сказали, что сделаем все возможное, НО увы... расселили нас не то чтобы рядом, а в разных частях отеля, территория огромная, конечно мы расстроились, но нашу проблему обещали решить через 2 дня))) так мы и прожили все 14 дне))) Это единственное неудобство, которое было, все остальное СУПЕР!!! Питание очень хорошее, много фруктов (арбуз, черешня, персики, абрикосы, дыня, успели захватить несколько дней клубнику, апельсины, яблоки)всегда, на завтрак, обед и ужин. Рыба, мясо: курица, говядина, баранина, но больше всего меня порадовало Диетический стол: варенное мясо (говядина или курица), варенная рыба, варенные овощи - набираешь, взбиваешь блэндером (который там тоже есть) и кормишь ребенка, которому 1 год, не надо тащить с собой баночки с пюре!УРА! Так же есть детский стол для детей постарше. Вкусно и остро можно пообедать в гриль-баре на пляже, каждый день разное меню. Так же каждый номер имеет право сходить в ресторан Аля-карт, рыбный, турецкий, итальянский и китайский, на территории отеля, Очень все вкусно и много))) Для детей весь день мороженое, по часам сладкая вата, попкорн, сладкие вафли. Пляж огромный, можно лежать на лежаках на песочке, а можно на зеленой травке (актуально у кого маленькие детки, чтобы не наелись песка))) Заход в море мелкая галька,есть пирс, с которого можно нырять))) Так же есть горки, дети и взрослые купаются с них))) Анимация: для детей есть детский клуб, каждый день разные занятия: стряпают пицы, раскрашивают футболки, рисуют песком и много всего. Вечером детская анимация: клоуны, фокусы, акробаты, но и конечно игры и детская дискотека. Для взрослых: волейбол, дартц, стрельба из лука, аква аэробика и т.д, вечером тематическое шоу, конкурсы, живая музыка в баре возле бассейна и дискотека в баре на пляже. Территория ШИКАРНАЯ: гранатовые деревья, апельсиновые деревья, пальмы, много цветов, по территории ползают черепахи, бегают ежики, белки, ползают ящерицы))) Ооо, кстати, в номерах мини-бар пополнялся каждый день: вода, пиво, кола, фанта. Полотенца меняли каждый день, белье за 2 недели поменяли раза 4, полы протерали каждый день. В общем СУПЕР отель, советую всем с детками ехать только туда!))) Обязательно вернусь туда еще)))

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 02.07.17 22:10 (2 487 символов в тексте)

09:42 05.07.17

Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за отзыв!
Прошу подсказать:
1. Номера предлагают стандарты (2 взр+сын 8 лет) я боюсь, что вид будет не очень. Как у вас? есть ли номера Си вью?
2. По питанию и алкоголю читала пару негативных отзывов. Все в порядке с разнообразием? Есть ли очереди и вообще как контингент отдыхающих? Тагил отсутствует? ) Спасибо!

16:13 05.07.17

Здравствуйте!
Номера стандартные, 2 кровати и небольшой диван - раскладывается, для ребенка. У нас было три номера и все в разных сторонах, один номер возле бассейна, днем шумновато, а ночью звук очистителя от бассейна, но там в номере на балконе ловит Wi-Fi, у нас был номер с видом на зеленую лужайку и другую виллу, третий номер был возле ресепшн, вид на дорогу, шум от машин и автобусов. Везде свои + и -. Насчет других номеров не узнавали. Питание разное, выбор мяса, салатов, тушенные и фаршированные овощи, фрукты всегда есть. Насчет алкоголя, есть нюансы)) в барах в столовой нет оригинального алкоголя, в баре возле бассейна и на пляже есть все, например просите Бэйлис (они автоматически наливают свой местный бэйлис), а вы им говорите, НЕТ оригинальный)) и так каждый раз))) Очереди в столовой есть, но в разное время, даже не скажу когда. В основном отдыхают турки семьями, англичани, немцы, казахи, русских и украинцев немного, все с детьми. За две неделе "Тагил" не встретили)))) Хорошего отдыха!

15:06 07.07.17

Очереди огромные. ..особенно , когда только открывается. Алкоголь импортный.нужно говорит что именно хотите!!если просто виски , тотнальют турецкого произ. Еда разная , всегда есть возможность что то выбрать.номера хорошие большая комната..у нас был семейный номер..
Единственное там это проблема с ЛЕЖАКАМИ...НЕ ЗАНЯЛ В 7УТРА ИЛИ 8..МЕСТ НЕ БУДЕТ. .СБРАСЫВАЙТЕ НЕ БОЯСЬ. .ОНИ ДАЖЕ И НЕ ПРИХОДЯТ...1М ПОЛОТЕНЦЕМ ЗАНИМАЮТ ПО ТРИ ЛЕДАКА

15:08 07.07.17

Континент всех видом...так же много молодежи!!!!

16:02 09.07.17

подскажите пожалуйста в номерах утюг есть?

14:27 18.07.17

Утюга в номере нет и не дают (видимо в целях пожарной безопасности), есть услуги прачечной. Если нужен чайник в номер говорите на ресепшен и вам приносят его бесплатно