Регистрация: 27.03.14
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17

В Турции не первый раз, но в городских отелях еще не были...

В Турции не первый раз, но в городских отелях еще не были. Отель понравился.На ресепшне персонал русского не знает,общаются на английском и немецком. Заселили сразу по приезде в уютный номер фемели с двумя односпальными кроватями и одной двухспальной, с большим балконом.

Питание : Ресторан находился в нашем корпусе. Нам понравилось, достаточно разнообразно, много свежих овощей, курица, печень, рыба, говядина каждый день. Из фруктов : арбузы (вкусные), дыни , были яблоки, апельсины,слива,грейфрут. Много сладостей. На ужин – гриль (курица, рыба). Очереди в основном ресторане практически нет, только при открытии, и проходит она быстро. На завтрак на улице готовили яичницу\омлет, оладьи\сэндвичи. Всегда много зелени, овощей. На обед и вечером давали один вид супа - чаще всего это был суп-пюре. Голодным не останешься))).Еще на ужин дают мороженное.

Пляж у отеля отличный, находится в 15 минутах ходьбы, вход в море песочный. С 12 до 14 можно взять гамбургеры и картошку фри, напитки (спрайт, кола, фанта, пиво) с 10 до 17.30. Лежаки и зонтики платные, лежали на своих полотенцах на песке.

В общем, отдых у нас удался.

Анимация

питание расположение пляж море персонал расположение пляж море питание персонал
Добавлено 03.07.17 06:22 (1 133 символов в тексте)

18:55 09.07.17

добрый вечер! ВСЕ ПИШУТ ПРО ПЛИТУ В МОРЕ, А У ВАС ЗАХОД ПЕСОЧНЫЙ, КТО ПРАВ И КОМУ ВЕРИТЬ?

15:07 12.07.17

Здравствуйте!Просьба ответить на тот же вопрос,что прозвучал. Про ПЛИТЫ В МОРЕ!

09:05 13.07.17

Судя по фотографии пляжа, плиты никакой нет

13:56 13.07.17

пляж песочный и заход в море -песок,плита лежит через пару метров после захода в море,ширина плиты везде разная,где то1 метр,где то метров до 5 доходит,а на некоторых пляжах ее вобще нет (пляж1,2,8),сразу как заканчивается плита уже гл

13:58 13.07.17

сразу как заканчивается плита-глубоко!

Все отзывы Irina4235 (1)