Регистрация: 30.05.14
июле 2017
01.07.17 - 03.07.17

Этот отель можно смело рекомендовать друзьям и знакомым!!!!

Отель новый, открыл свои двери для гостей 01.07.2017г. Среди первых посетителей были и мы. Отдыхом остались очень довольны и уверены, что сюда мы точно вернемся!!!! Такой отель можно смело рекомендовать друзьям и знакомым, они Вам точно скажут за это «Спасибо!!!»

+ Номера чистые, светлые, просторные. Кровати удобные. На окнах шторы «Блэкаут». Санузел не большой, в светлых тонах. Есть фен, стандартный набор полотенец (в том числе пляжные) и средств личной гигиены.

+ Территория отеля большая и ухоженная, все выложено плиткой, установлено много удобных лавочек для отдыха.

+ Столовая большая, работает по системе «шведский стол», с огромным разнообразием основных блюд, закусок и десертов. Из фруктов были сливы, черешня, груши, яблоки, апельсины, бананы. Все ОЧЕНЬ вкусно!!!! Цены более чем доступные: завтрак 200руб.(включен в стоимость номера), ужин 350руб., на обед не ходили, поэтому цен не знаю.

+ Взрослый бассейн большой и чистый. Глубина примерно 150см. Рядом с бассейном под навесом расположены шезлонги. В отеле предусмотрены пляжные полотенца!!!

+ Для детей есть небольшая детская площадка, уютная детская комната с новыми игрушками, так же есть детский бассейн с двумя горками и грибочком.

+ Персонал отеля очень доброжелательный, всегда идут на встречу и стараются помочь каждому гостю.

Добавлено 03.07.17 13:03 (1 312 символов в тексте)

23:16 14.12.17

Ольга, спасибо большое, что выбрали именно нас, да еще и не имея никаких отзывов о гостинице :)
Мы будем очень рады видеть вас вновь в следующем году, как постоянного гостя !