Регистрация: 09.01.17
апреле 2017
30.04.17 - 06.05.17

Мы приедем еще раз! Рай. Советую всем

отдыхали в свадебном путешествии в мужем 30,06-06,05 2017 года. все очень понравилось.

привезли нас отель анэкс тур в 12 дня, встретили шампанским, но он безалкогольным ))) отправили сразу в ресторан на обед. заселили после нашего обеда в номер для молодоженов, после ужина принесли бутылку шампанского, фрукты и сладкое (подарок молодоженам),

номера убирали каждый день, бар наполняли тоже каждый день, пиво, газировка, вода. на полу ковровое покрытие, халаты, тапочки, полотенца, средста для мытья и всякие мелочи(пилка для ногтей, ватные диски, ватные палочки, гель для душа, шампунь, кондиционер, шапочка, губка для обуви, расческа, иголки с нитками, все одноразовое

отель очень спокойный, дискотек не было, либо мы их не застали, у нас 4 часа разница во времени, нам тяжело переносилось этот перепад.

с погодой нам повезло, в тени 25-30, на солнце 30-35, 3 бассейна, 1 подогреваемый крытый, 2 открытых из них один подогреваемый. муж мой ходил в спортзал, я на аквааэробику

аниматоры хрошие

море было теплое. берег пляжа песчаный, вход в море пологий. территория отеля небольшая, но места хватает всем, лежаков и полотенцев всем хватает.

для детей водные горки и аниматор, вечером разнообразные программы,

в 11 утра после завтрака Аква аэробика, каждый вечер мужчина около бара на скрипке играл очень красиво. все вежливые.

много немцев , ближе к 9 мая приехало много арабов. русские тоже есть.

еда оооооочень вкусная и разнообразаная, даже оливье было))), рыба разнообразная, форель и еще какие-то, говядина, баранина, язык, курица, перепелка, яйца, каши, супы, салаты, овощи, апельсины, яблоки, клубника, много сладостей, утром свежевыжатый апельсиновый сок, мороженое и т.д. все и поробовать не успели,

за 1 неделю отдыха прибавили с мужем по 2 кг,

1 турецкий бесплатный ресторан с шашлыком, люля-кебабом и тд, 1 основной ресторан, около бассейна бар с напитками и перекусами, на пляже бар с перекусами и напитками, рыбный ресторан платный(7евро), 2 бара в отеле, мы пили мартини, виски, коньяк, коктейли. пили все бесплатное , но не местного производства, розовое вино мужу очень понравилось,

рядом с отелем небольшой рынок, можно купить сувениры и ерунду всякую,

анекс предоставил нам мини автобус для экскурсии по магазинам, очень удобно

ездили на обзорную экскурсию по сиде.

в общем мы очень довольны, на следующий год приедем с детьми.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

нет
Добавлено 03.07.17 17:02 (2 374 символов в тексте)

16:11 05.07.17

Екатерина, добрый день! Вы в отзыве написали,что номер был для молодоженов - он чем-то отличался от обычного номера? Можно поподробнее немного по данному вопросу. Тоже поедем с мужем отдыхать,и при заказе путевки указывали,что молодожены,но не знаю как это отразится на номере нашем. Заранее благодарна за ответ!

15:27 06.07.17

Добрый день, я точно не знаю как в других двухместных номерах, но знаю что у них были по одной односпальной кровати, либо рядом стоящие, либо сдвоенные. у нас была одна двуспальная кровать и кушетка. Вечером подарок принесли в номер в виде шампанского, фруктов и сладостей. украсили номер до заселения. у них еще ужин предоставляется, но мы забыли о нем.
Меня только кровать порадовала, что она большая и двуспальная.
Вы только сфотографируйте свидетельство о браке(чтобы с собой не везти, у нас его сканировали для подтверждения) Нам Лилия помогла в этом вопросе

15:30 06.07.17

мы оставляли заявку туроператору и я делала заявку для молодоженов на этом сайте (http://hotelsbonus.com/hotel/al11456?lang=ru), но по прибытию о наших заявках для молодоженов первый раз услышали, поэтому и взяли свидетельство о браке

09:04 13.07.17

а к Лилии обращались прям в день заезда по поводу номера для молодых?

Все отзывы Екатерина (1)