Регистрация: 03.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
21.06.17 - 02.07.17

отель супер

21. 06 2017 летела в Аланию. 2, вернее 3.07 уже обратно той же Росиией. (Название соответствует). В самолете пледы только детям, питание после 4 часовой задержки по бутерброду и чай!!!В туалете руки мыли мылом, воды не было, чтобы смыть его.За испорченное начало отпуска, усталость и оплаченное время в отелях извинились. Ничего, что 500 человек, среди них дети, которые всю дорогу просто истерили. Обратно ситуация повторилась. Вместо прилета в час, приземлились в седьмом часу утра. Ждал трансфер, люди. Все у нас по - российски!На народ напевать! написала отзыв на официальный сайт,его там не оказалось, проглотил, наверное... На просьбу поставить печать о задержке рейса после обещаний последовал отказ.Это что касается перелета. О задержке рейса в обратный путь нас не предупредили... Про отель сказать могу, что просто РАЙ.Оформили за 3 минуты,приветливо и быстро предоставили номер. Чистота и порядок!Утром Аня, русско говорящие девчонки( еще Лена), все рассказала, ответила на все вопросы.Посетила хамам, не вспотела) но массаж порадовал. Поэтому, взяла еще курс 5 раз по часу. Хасим мастер своего дела, приятный, вежливый. В ресторане приветливый персонал.Одиноких девчат не оставят без внимания ))))) Напитки в баре пить можно. Хорошо делает коктейли высокий парень, забыла как зовут.В количестве не отказывают. Пиво вкусное. Разнообразия в питании на 12 дней вполне хватит, приготовлено всегда вкусно.Уборка в номере регулярно, качественно. До пляжа идти не далеко. Лично мне больше понравилось у горы, это 1 пляж. Море чистое. Общее впечатление от отдыха положительное, кроме дороги. Желаю всем приятного отпуска.Детей в отеле нет, это большой плюс для одиночек и пар без детей.

соответствует отелю своего уровня молодцы все отлично
я не обнаружила
Добавлено 03.07.17 17:26 (1 692 символов в тексте)

23:38 21.07.17

Здравствуйте, а неподскажете, сколько стоиз зонты и лежаки у моря и до сколько работает бары в отеле. Безопасно ли оставить вещи в пляже и идти купаться?

00:02 22.07.17

Я покупала сок(можно что то другое) и лежак с зонтом был за мной.И плюс подключили вай фай на пляже. А так, вроде, 20 лир. Вещи и телефон оставляла как то спокойно. Бар работает до 24 часов.

06:37 24.07.17

ну это очень хорошо, если купил сок и зонт с лежаком твой. а если в 6 утра прийти в пляж думаю никто не будет спрашивать деньги за лежаки или персонал не работает в такую рань. а бара как поняла в пляже нет с алкогольными напитками без платно

06:50 24.07.17

забыла спросить а есть ли на пляже душ и туалет ?

12:30 24.07.17

в 6 утра народу мало. Наши поздно просыпаются.Душ и туалет есть. Бар не нашего отеля. Алкоголь имеется)но платно.

Все отзывы Светлана (1)