Регистрация: 15.10.12
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

3.3

Черепаший отдых!!!!

При трансфере из аэропорта нас высадили на оживленной дороге, на изнуряющей жаре стояли около 40 минут, ждали "тук туки"))) это что-то!!!! Долетели на них до отеля за 5 минут. Заселили быстро, не смотря на то что нас было человек 30, номера-скромненько, но чистенько. Телевизор не во всех, вай фай ловит до 2 этажа, на остальных с трудом!!! Сервис конечно очень....очень...все медленно))) Кухня это что-то, во всей Амбалангоде!! Начитавшись отзывов про наивкуснейший рис, людии ...вы о чем ...обычный рис...у нас в любой забегаловке вкуснее приготовят. Мы пробовали кухню во всех ресторанах (Seven Two Note 720, Hiro Ice Cream Cafe, Sanekvin Restaurant.... , но увы готовить они не умеют. Спасибо отзовикам и мы нашли наипрекраснейший ресторан в Хиккадуве, и пришлось каждый вечер ехать 20-30 минут до JLH Beach Restaurant & Bar, но это того стоило: сок натуральный это сок натуральный (манго, грейпфрут, лайм, апельсин..., а не вода с большим количеством сахара, и рис не поверите вкусный, и супики, и морепродукты...Можно покормить черепах. Вы их можете увидеть утром (начиная с 7 утра и до 10) около отеля «Citrus», за пирсом. Экскурсии или самостоятельно на автомобиле или организованной группой: Сигирия, плантации чая (о чае жалею что взяла мало))) особенно понравился Zesta), 9 арочный мост, Дамбулла, Храм зуба Будды, города Нувара Элия, Канди и Ботанический сад. Итог: в Амбалангоде мне понравился только пляж и море (океан) из воды прям не вылазили, она действительно особенная мягкая и ласкающая и Все))))

Добавлено 03.07.17 21:20 (1 526 символов в тексте)

19:00 22.09.17

с каким туроператором вы летали?

19:01 22.09.17

Анекс тур из Москвы!!!