Регистрация: 23.02.14
июне 2017
11.06.17 - 17.06.17

Наш семейный отдых в Катамаране состоялся на все 100%!

Это была наша первая дальняя поездка и первый отдых на море с ребенком. Катамаран сделал наше времяпровождение незабываемым! Выбирала этот отель из числа всех предложенных турагентством пятизвездочных отелей по приемлемым ценам, основываясь как на отзывы с просторов интернета, так и отзывы знакомых своего города. Особенно учитывала время в пути, трансфер. Расположение отеля поблизости от аэропорта - было одним из критериев поиска. Хотелось увидеть красивые пейзажи гор и природу Кемера. Катамаран очень благополучно разместился на первой береговой линии и буквально у подножия огромнейших гор, вид на горы со стороны моря просто ошеломительный!!!!!!! Море чистейшее и теплое. Территория отеля очень удобная, все в шаговой доступности, что с ребенком очень удобно!

Дали нам, как мы и просили турагентство, номер с видом на море. Слева - море, справа - горы. Номера стандартные, когда-то был сделан хороший ремонт, на балконе просторно, стол и два стула, вешалка для сушки. Все работало исправно.

Обслуживающий персонала заглядывал к нам ежедневно до обеда в наше отсутствие. Единственное мы не всегда попадали на парня, пополняющего запасы мини холодильника, поэтому брали воду в баре, а баров там предостаточно, напитков бесконечно много! В общем, персонал отеля очень дружелюбный! Повара достойны похвалы! Питание разнообразное, на любой вкус, ребенок голодным уж точно не оставался. Никаких расстройств желудка не было ни у кого и это радует.

В детской анимации работает замечательная Оксана, огромная ей благодарность! Деткам всегда было интересно, вечером детскую программу завершало мини диско, после которого ребенок сладко спал, что говориться без задних ног))) Выучили весь репертуар песен мини диско, до сих пор поем СОХО СОХО БАЧИ БАЧИ СОХО СОХО ВИРА ВИРА :)

С радостью бы вернулась сюда опять на вторую часть отпуска в августе.....только цены в конце сезона совсем не радуют...

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Tatyana оценила сервисы

зажигательная команда аниматоров разнообразное питание бесплатный сейф дальность wifi сигнала хороший спа центр/хамам/парная/сауна сушилка для белья на балконе
очередь за мороженым не работали в наш заезд рестораны а-ля карт
Добавлено 04.07.17 12:13 (1 906 символов в тексте)

12:20 04.07.17

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом! Будем рады новой встрече!

12:29 04.07.17

Возвращаясь в отель после прогулки по городу, уменьшительно-ласкательно называли отель "Катамарашечкой", за его хорошо спланированный, уютный дизайн и атмосферу.

16:24 04.07.17

Это потрясающе, спасибо большое, Вы "сделали наш день", "Катамарашечка" - очень мило!

21:11 13.02.18

доброго времени суток Татьяна, расскажите пожалуйста какая кормежка на пляже в баре, можно ли там полноценно пообедать и детей покормить ??????

20:54 19.04.18

Обалденная кормежка, дети никогда голодными не останутся! К тому же там пекут такие замечательные лепешки, мммммм! Вернулась бы с радостью за ними))

Все отзывы Tatyana Heart (3)