Регистрация: 17.02.14
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.7

Вообщем хороший отель

Что не понравилось: 1. Приехали в отель поздно (ок 22) на ресепшине дали схемку отеля и ручкой обвели куда нам следовать. Никто не предложил провести и тд. Также люди с детьми шли в темноте искать номер. Чудом встретили работника с машинкой маленькой-он подвез. Номер был парк. Но. Грязный, с двумя кроватями и детской кроваткой ( а мы без детей). Пришли обратно на ресепшн. Заплатили 100 дол за то чтоб поменяли номер. Тогда уж мужчина из ресепшина сам отвез, все показал. Етот момент оч. подпортил впечатление. Они как будто специально проделали ето, я сомневаюсь что кто то захотел бы жить в том номере!

Ну и вход в море конечно не порадовал. Крупная галька и камни, заходили и выходили за руки. Море не очень прозрачное, мутное. Для тех, кто плавает хорошо-пантон.

Вай фай только в баре и на ресепшине.

В остальном отель хороший! Номер Клаб классный, просторный, вид на сад. Балкончик не маленький, и сам номер просторный. Убирают хорошо, от чаевых не зависимо.

Мини бар первый раз заполнен бесплатно, потом по деланию за плату. Либо самостоятельно. Пиво вода во всех барах бесплатно и в бутылках.

Понравилось что вина можно брать бутылками. Вино вполне нормальное. Пиво тоже, относительно. Другой алкоголь в чистом виде не пили-только коктейли-тоже норм.

Лежаков маловато, но найти при жилании либо занять можно

Анимация понравилась, не навязчива и не шумная.

Еда. В основном ресторане выбор еды нормальный. Очереди есть, но не большие. Ничего такого сверхизысканного нет, но вполне съедобно. Арбузы, дыни, груши, виноград-вкусные.

С 15-и до 5 на баре можно делать бургеры, есть картошка фри. Бургеры вкусные.

Отель хороший, для спокойного отдыха! Красивые виды и природа. Можно в город Фетхие сездить. Мы сами поехали, вещей там купили в магазинчиках местных цены оч. низкие.

Хорошего отдыха!)

номера (клаб) еда територия красивая и чистая
вход в море оьношение при заселении
Добавлено 04.07.17 12:39 (1 827 символов в тексте)

12:50 07.07.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста включен ли импортный алкоголь?

19:29 07.07.17

Да, скудно представлен в главном баре! Но коктейли в основном делают из местного. Но там стояли и джины, ромы, висски. И там ничего не продают. Тоесть просто надо их заказывать. Мы не заказывали!)

04:05 18.07.17

надо было ещё 1000 баксов дать...

04:08 18.07.17

такое "размещение" надо оценивать в ОДИН балл, чтобы другие туристы обратили внимание и знали перед покупкой тура!

22:50 19.07.17

Александр,они отдыхали в прошлом году(через год решили отзыв написать).В этом году сервис был на пятерку.Нас три семьи из одного города прилетелоУ всех по двое детей.Быстро,четко заселили,развезли на электрокаре до домиков.

01:04 20.07.17

да всё равно уже... мы в Олюдениз хотим очень :)

Все отзывы Yuliua (4)