Регистрация: 08.01.14
июне 2017
03.06.17 - 08.06.17

Идеальное сочетание европейского мини-отеля и грузинского гостеприимства

Все очень понравилось, радушные хозяева, вкусные завтраки, просторный номер со всей необходимой мебелью и техникой. Холодильник шумел, отключали его из сети на ночь и утром включали обратно, нагреться содержимое не успевало. В день отъезда хозяин Георгий в 7 (!) утра отвез на вокзал бесплатно, это просто удивительно. Отель находится в районе аэропорта, съездить в центр проблем никаких, но если вы любители погулять в центре до ночи и вернуться домой пешком, то не получится, но такси стоит недорого. Зато тишина и спокойствие (ну конечно если другие туристы не закатят вечеринку во дворе, как это было у нас в одну ночь, но это может произойти абсолютно в любом отеле). Еще у меня возникли сложности со сном из-за хлопания дверьми, но это опять же мой капризный чуткий сон, муж не проснулся из-за этого ни разу)) Очень порадовали одноразовые наборчики с тапочками, зубной щеткой/пастой, шампунем и мылом. С любыми вопросами и просьбами можно обращаться к хозяевам, вам обязательно помогут. Однозначно рекомендуем отель)))

Добавлено 04.07.17 13:57 (1 024 символов в тексте)