АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 8126
Фото: 96
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
16.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все очень понравилось...

Отель выбрали по фото, уж очень нам понравился вид. Отзывов на русском языке мало, так как отель в основном размещает немецких туристов, но те отзывы которые мы увидели, нас полностью удовлетворили....

И вот 16 июня 2017 года мы с подругой полетели авиакомпанией "ВИМ Авиа" отдыхать на две недели. Немного переживали, потому что у этой авиакомпании начались задержки и отмены рейсов по всей России. Нам повезло, рейс задержали всего на один час. Учитывая, что вылет из Челябинска ночной, мы не очень расстроились. В отель нас привезли около 11 часов утра (от Анталии ехали почти 3 часа). На рецепшн очень приятный молодой человек по имени Анил попросил нас немного подождать заселения, выпить напитки в баре, посетить снек-бар, в котором можно съесть пиццу, разные бургеры, салат, т.к. на завтрак мы уже опоздали, а обед с 12.30 ч. Через 20 минут нас заселили в прекрасный номер 524. Нужно сказать, что на рецепшн работают очень приятные молодые люди Анил и Демир, приветливые и отзывчивые.

Встреча с гидом была в этот же день, в 15.00 ч. Мага от Тез Тур очень хороший и приятный молодой человек. Порадовало, что нет настойчивого навязывания экскурсий. Посидели, поговорили, отдали ваучеры и все. Потом, когда Мага приезжал в отель, обязательно интересовался, как у нас дела.

Старший менеджер нам сообщил, что русских, кроме нас, в отеле больше нет. Несколько пар появились примерно через неделю нашего отдыха.

Отель стоит на горе, и в этом его большое преимущество. Когда внизу жара и мало воздуха, ты понимаешь, что сидя в баре или на балконе, на лежаке возле бассейна, тебя обдувает со всех сторон.

Питание в отеле отличное: готовят вкусно и разнообразно. На завтраки всегда горячий омлет с разными начинками, тушеные овощи, свежие сыры, колбасы разных видов, сухие завтраки, изюм, курага, инжир, йогурт, молоко, масло, различные джемы, кофе из кофемашины (очень вкусный и разный), чай на выбор и очень вкусная выпечка. Обеды и ужины просто шикарные: всегда на выбор несколько мясных блюд (курица, индейка, баранина в виде шашлыка, барбекю, в кляре, отбивных, котлет и т.д. и рыбных блюд (дорада, палтус, телапия и еще какие-то виды рыбы), несколько гарниров, свежие овощи и заправки, из которых можно составить салат на свой вкус. Фрукты: черешня, арбуз, дыня, абрикос, слива, банан, яблоки, ананас. Десерты: разное пироженное и пудинги. Напитки приносят официанты по вашему заказу.

Снек-бар работает с 11 до 17 часов. Если кто-то не наелся, может "догнаться" . В 17.00 ч. подают выпечку. В баре разные напитки местного производства, мы в основном употребляли уайншипс (белое вино со спрайтом и льдом) и джин-тоник, есть платные коктейли, мы не пробовали. Бар работает с 10.00 до 24.00 ч. Очень хороший бармен Мустафа, приятный и очень внимательный. Персонал говорит на немецком, английском и турецком языках. Через неделю нашего отдыха мы стали слышать от них приветствия на русском, что было очень приятно.

Уборка номеров ежедневная, в охладитель каждый день ставят 1,5 л воды, полотенца меняют через день, постельное белье через два дня. В ванной: мыло, гель, шампунь, фен. Кровати очень удобные, матрасы не проваливаются, плазменный телевизор, два русских канала: Планета РТР и, что нас очень удивило - ТНТ. Кондиционер работал исправно и не громко.

На территории отеля два больших бассейна и один маленький, очень много лестниц, т.к. отель находится на горе.

До пляжа Клеопатры пять минут пешком вниз с горы, обратно сложнее, потому что подъем достаточно крутой. Каждый час от отеля до пляжа едет трансферт. Мы ходили пешком: после завтрака и после обеда. Плавали в море и шли к бассейну загорать. Своего пляжа у отеля нет. Утром море чистейшее, после обеда от экскурсионных яхт плавает много мусора. Заход в море резкий, через 3 метра уже глубоко. Пляж и дно песчаные. Море было теплое и достаточно спокойное.

В общем, отель очень хороший для отдыха БЕЗ детей. Для детей в этом отеле ничего не предусмотрено. Вообще отель 4*, странно,что на этом сайте он позиционируется как 3*

Ах, да! Развлекательная программа.... Два раза (по пятницам) приезжал местный музыкант, пел каверы мировых хитов. Не плохо... Сюрпризом для нас был дуэт, конечно я не помню, как называется, тоже из местных. В отеле, где 98 % отдыхающих - немцы, они начали свое выступление с песни "Ах, какая женщина!", продолжили песней "Твои глаза" (С.Лободы), а закончили свой концерт песней "Как упоительны в России вечера." Замечу, пели на русском языке, что было вдвойне приятно.

Огромное СПАСИБО персоналу отеля и гиду Маге за наш чудесный отдых!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
хорошие номера ванная (а не душевая) приветливый персонал отличное питание прекрасный вид на море горы и закаты.
Минусы отеля
для нас минусов небыло
Добавлено 04.07.17 14:17 (4 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 16.08.17

наконец-то появился подробный отзыв об отеле. прочитала с удовольствием,большое вам спасибо за информацию.

20:59 23.04.18

Здравствуйте. Не подскажите по поводу неудачных номеров в отеле? Нашли старое немецкое видео, где балкон почти упирается в стену соседнего здания, естественно без всякого вида. Можно ли себя обезопасить от подобного? У ТО все номера предлагаются Стандарт.

12:29 24.04.18

Здравствуйте, Виктор! Все номера с видом на море, из какого-то больше, из какого-то меньше видно, но все-таки. Три здания стоят достаточно близ ко друг к другу, поэтому так кажется. Мы не видели, чтобы кто-то переезжал, и не слышали, чтобы кто-то жаловался на неудачное заселение. Все были довольны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация