Регистрация: 22.03.13
июне 2017
16.06.17 - 29.06.17

Нам все очень понравилось...

Отель выбрали по фото, уж очень нам понравился вид. Отзывов на русском языке мало, так как отель в основном размещает немецких туристов, но те отзывы которые мы увидели, нас полностью удовлетворили....

И вот 16 июня 2017 года мы с подругой полетели авиакомпанией "ВИМ Авиа" отдыхать на две недели. Немного переживали, потому что у этой авиакомпании начались задержки и отмены рейсов по всей России. Нам повезло, рейс задержали всего на один час. Учитывая, что вылет из Челябинска ночной, мы не очень расстроились. В отель нас привезли около 11 часов утра (от Анталии ехали почти 3 часа). На рецепшн очень приятный молодой человек по имени Анил попросил нас немного подождать заселения, выпить напитки в баре, посетить снек-бар, в котором можно съесть пиццу, разные бургеры, салат, т.к. на завтрак мы уже опоздали, а обед с 12.30 ч. Через 20 минут нас заселили в прекрасный номер 524. Нужно сказать, что на рецепшн работают очень приятные молодые люди Анил и Демир, приветливые и отзывчивые.

Встреча с гидом была в этот же день, в 15.00 ч. Мага от Тез Тур очень хороший и приятный молодой человек. Порадовало, что нет настойчивого навязывания экскурсий. Посидели, поговорили, отдали ваучеры и все. Потом, когда Мага приезжал в отель, обязательно интересовался, как у нас дела.

Старший менеджер нам сообщил, что русских, кроме нас, в отеле больше нет. Несколько пар появились примерно через неделю нашего отдыха.

Отель стоит на горе, и в этом его большое преимущество. Когда внизу жара и мало воздуха, ты понимаешь, что сидя в баре или на балконе, на лежаке возле бассейна, тебя обдувает со всех сторон.

Питание в отеле отличное: готовят вкусно и разнообразно. На завтраки всегда горячий омлет с разными начинками, тушеные овощи, свежие сыры, колбасы разных видов, сухие завтраки, изюм, курага, инжир, йогурт, молоко, масло, различные джемы, кофе из кофемашины (очень вкусный и разный), чай на выбор и очень вкусная выпечка. Обеды и ужины просто шикарные: всегда на выбор несколько мясных блюд (курица, индейка, баранина в виде шашлыка, барбекю, в кляре, отбивных, котлет и т.д. и рыбных блюд (дорада, палтус, телапия и еще какие-то виды рыбы), несколько гарниров, свежие овощи и заправки, из которых можно составить салат на свой вкус. Фрукты: черешня, арбуз, дыня, абрикос, слива, банан, яблоки, ананас. Десерты: разное пироженное и пудинги. Напитки приносят официанты по вашему заказу.

Снек-бар работает с 11 до 17 часов. Если кто-то не наелся, может "догнаться" . В 17.00 ч. подают выпечку. В баре разные напитки местного производства, мы в основном употребляли уайншипс (белое вино со спрайтом и льдом) и джин-тоник, есть платные коктейли, мы не пробовали. Бар работает с 10.00 до 24.00 ч. Очень хороший бармен Мустафа, приятный и очень внимательный. Персонал говорит на немецком, английском и турецком языках. Через неделю нашего отдыха мы стали слышать от них приветствия на русском, что было очень приятно.

Уборка номеров ежедневная, в охладитель каждый день ставят 1,5 л воды, полотенца меняют через день, постельное белье через два дня. В ванной: мыло, гель, шампунь, фен. Кровати очень удобные, матрасы не проваливаются, плазменный телевизор, два русских канала: Планета РТР и, что нас очень удивило - ТНТ. Кондиционер работал исправно и не громко.

На территории отеля два больших бассейна и один маленький, очень много лестниц, т.к. отель находится на горе.

До пляжа Клеопатры пять минут пешком вниз с горы, обратно сложнее, потому что подъем достаточно крутой. Каждый час от отеля до пляжа едет трансферт. Мы ходили пешком: после завтрака и после обеда. Плавали в море и шли к бассейну загорать. Своего пляжа у отеля нет. Утром море чистейшее, после обеда от экскурсионных яхт плавает много мусора. Заход в море резкий, через 3 метра уже глубоко. Пляж и дно песчаные. Море было теплое и достаточно спокойное.

В общем, отель очень хороший для отдыха БЕЗ детей. Для детей в этом отеле ничего не предусмотрено. Вообще отель 4*, странно,что на этом сайте он позиционируется как 3*

Ах, да! Развлекательная программа.... Два раза (по пятницам) приезжал местный музыкант, пел каверы мировых хитов. Не плохо... Сюрпризом для нас был дуэт, конечно я не помню, как называется, тоже из местных. В отеле, где 98 % отдыхающих - немцы, они начали свое выступление с песни "Ах, какая женщина!", продолжили песней "Твои глаза" (С.Лободы), а закончили свой концерт песней "Как упоительны в России вечера." Замечу, пели на русском языке, что было вдвойне приятно.

Огромное СПАСИБО персоналу отеля и гиду Маге за наш чудесный отдых!!!

Логотип отеля

хорошие номера ванная (а не душевая) приветливый персонал отличное питание прекрасный вид на море горы и закаты.
для нас минусов небыло
Добавлено 04.07.17 14:17 (4 601 символов в тексте)

11:02 16.08.17

наконец-то появился подробный отзыв об отеле. прочитала с удовольствием,большое вам спасибо за информацию.

20:59 23.04.18

Здравствуйте. Не подскажите по поводу неудачных номеров в отеле? Нашли старое немецкое видео, где балкон почти упирается в стену соседнего здания, естественно без всякого вида. Можно ли себя обезопасить от подобного? У ТО все номера предлагаются Стандарт.

12:29 24.04.18

Здравствуйте, Виктор! Все номера с видом на море, из какого-то больше, из какого-то меньше видно, но все-таки. Три здания стоят достаточно близ ко друг к другу, поэтому так кажется. Мы не видели, чтобы кто-то переезжал, и не слышали, чтобы кто-то жаловался на неудачное заселение. Все были довольны.