Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
июне 2017
22.06.17 - 30.06.17

Все супер, но...

Выбирали отель по отзывам на данном сайте, почему то никто не писал о бурных немцах, или нам так повезло :(

На территории отеля несколько 2-3 этажных вилл, никогда не селитесь у бассейна, вид то красивый, но шумно круглый день.

Мы приехали в отель в 17.00 , было 3 семьи, заселили в течении 15 минут, персонал не говорит на русском, но никто вам не помешает объясняться жестами)).

у нас был номер 303, второй этаж виллы, прямо над бассейном. Номер был двухкомнатный, с небольшой кухней, где был чайник, немного посуды и раковина.

В душе ничего критичного, все как писали в отзывах, душевой поддон, раковина, уалет, кроме брусочка мыла, принадлежностей не дают.

кровати честно говоря очень неудобные, и мне не совсем худой девушке было тесно, думаю взрослому мужчине было бы совсем некомфортно, ну и подушки...хорошо у нас было 2 комнаты,а значит 4 подушки, с неиспользуемых кроватей мы забрали вторые подушки.Белье было чистое, но как было сказано ранее в отзывах, немного дырявое, полотенца -также, но не все в дырах, так по 1 дырочке бывало.

Убирались в номере через день, меняли полотенца, постель за неделю меня 1 раз(по-моему неплохо)

также в номере был балкон, несколько стульев, столик, и сушилка для белья.

Существенным минусом я считаю платный кондиционер, и не просто платным, а 5Евро день, ну не может так дорого стоить электричество.

нам повезло хоть в этом, солнце у нас было 2 часа утром, потом открытие окна спасали, тут мы сэкономили.

Еда: хочу похвалить, было честно вкусно! всегда было мясо, курица, говядина, был день гриль, арбузы, фрукты, разнообразные гарниры и мороженное(оно не очень))., т.к система олл инклюзив, то вино , пиво и газировка тоже выдавалась на обед и ужин, а вот завтраки подвели, абсолютно идентичны все дни, не хватало яичницы, и не было тарелок под хлопья, при том что несколько видов хлопьев и овсянки были.

Бар работает до 22.30, днем там бывают бутербродики или печенье, кроме того с 17 до 19 бесплатно делают коктейли алкогольные, (они не входят в олл инклюзив).

Бассейн: почему то люди были там весь день)лежаки занимали с 6 утра (это не шутка) у бассейна 2 глубины, 90 см и 120 см, один раз спустилась, но в лужах плавать неприятно.

До моря далеко, даже не столько далеко, сколь тяжко по жаре в 50+ идти в гору после моря, по прямой до пляжа 15 минут, мы ходили на пляж подальше, минут 18-20.

К удобству: прямо внизу, как спуститься с горки отеля находится большой супермаркет и там же автобусная остановка, оттуда вас заберут на экскурсии или сами можете прокатиться в соседние городки.

ну а главный минус данного отеля, или нашего заезда, это безудержные немцы.

они выпивали и кричали вплоть до часу ночи, а уже в 6 утра лежали на лежаках и снова смеялись и кричали.

Честно поспали мы 2 ночи из 8. Ходила ругалась на ресепшен и на бар, этим отель испортил впечатление, т.к в памятке которую нам выдали на ресепешн написано про тишину после 24.00, но видимо данные правила только для русских :(

И еще, в отеле есть вай фай, работал с перебоями,но зато в номере он был, точно есть на баре и в лобби.

Отель рекомендую, если вы любитель тусовок, и ходить, т.к клубы на набережной, о которой 20 минут.

Мы взяли путевку за 45 тыс на 2х, поэтому особо не жалуюсь.

хорошего всем отдыха

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

цена еда
громкие вечеринки платный кондиционер
Добавлено 04.07.17 14:23 (3 266 символов в тексте)

18:24 06.07.17

Анна, полностью согласна с отзывом, сами были июнь-июль. Но нам больше повезло, мы жили у маленького бассейна. Там была тишина и благодать.

Все отзывы Анна (5)