Регистрация: 24.01.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Тихий отель вдали от цивилизации

Отель удалён от шумного нячанга, и в этом его главное преимущество. Но для кого то может оказаться существенным недостатком.

Реально до нячанга около 3х км. Несколько раз в день от отеля отправляется автобус. Если не успели, минутах в 5и есть автобусная остановка. Там же- такси. Поэтому выбраться 'в люди' можно, зато если хочется тишины - здесь просто рай.

Пляж собственный. Для гостей - бесплатны вход и лежаки. Сюда же приезжают отдыхающие из нячанга, но уже платно. Море здесь спокойнее за счёт волнорезов. Подходит для детей.

Кроме отеля, пляжа и вилл здесь нет ничего. Поэтому если вы проспали завтрак, то ближайшее кафе вы найдёте только в нячанге. Магазины, фруктовые лавки там же.

Сам отель не плохой. Нам попал отличный номер. Большой. С шикарным видом на море и канатную дорогу до Винперла. Уборка нормальная. На крыше 2го этажа есть небольшой бассейн. Вода в нем всегда холодная, и совсем не попадает солнце. Завтрак хороший, но если прийти позже - выбор скудный. Можно заказать ужин, но лучше уехать в нячанг где есть множество прекрасных кафе.

Нам отель очень понравился, повторюсь, именно из за его расположения. Весь день и вечер мы проводили в нячанге, а ночью возвращались в наш 'домик в деревне' и наслаждались тишиной. Отдых удался на 100%

Кристина оценил сервисы

тихое место пляж просторный номер
Добавлено 04.07.17 15:39 (1 270 символов в тексте)

10:40 17.08.17

Почему ближайшее кафе только в НЯЧАНГЕ ? Три кафешки рядом.Вполне можно позавтракать...

Все отзывы Кристина (10)