Регистрация: 04.07.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых! Прекрасный отель!

Отдыхали компанией в конце июня 2017 года. В Турции 6-й раз и всегда в хороших отелях с отличными номерами. Мы - люди публичные по профессии, потому хотели отдохнуть от суеты, насладиться релаксом, комфортом и красотой моря и гор!

Приехали рано утром. Отель был переполнен, но нашлась возможность заселиться в номера сразу же! Отель превосходен! Номера - отличные! Обслуживание быстрое и ненавязчивое! Попали во время местных праздников, и хоть отель был на 100 % заселён,как нам сказали, при просьбе замены номера с видом на горы поменять на номер с видом на море - откликнулись сразу же. Без доплаты! Очень доброжелательный весь персонал. Особо хочется отметить высокий профессионализм в решении любых вопросов менеджера отеля Давида. Очень порядочный человек!

Отдыхали 9 дней. Чудесная территория, ухоженная , всё очень солидно и красиво! Еда - на любой вкус. Фрукты - все, и отборные! Кроме турецких традиционных сладостей, тортиков и пирожных, давали и вкусные шоколадные конфеты, шоколад, турецкие изыски ! Питание - почти круглосуточно! Очень вкусное мороженное! Отличные напитки! Очередей ни за чем нет!

Пляж просторный, полотенца лежат в будке на пляже , в любой момент можно самим поменять без карточек. На пляже везде холодильники с напитками, даже на пирсе! Из баров напитки, кофе, фрукты можно взять с собой на пляж! Очень чисто всё, постоянно убирают.

В отеле отличная грузинская пианистка играет по вечерам с 18:00 до 21:00. А позже в баре возле пляжа звучит хороший джаз или приличное пение!

Если хочется тусовки, водных горок , громких массовых мероприятий вечером - это можно съездить на бесплатном автобусе за 7 минут в другой отель "Риксос Сангейт".

Мы - капризные всегда в выборе отелей и номеров, но здесь сразу всё понравилось! Отдых превзошел все ожидания! Мы никогда не возвращаемся в те же места где были, так как хочется больше повидать мира в разных странах! Но в этот отель хочется приехать и отдохнуть ещё не раз! И по возможности обязательно приедем!

Марго и компания!

Лариса оценила сервисы

плюсов очень много.
минусы зависят от вашего внутреннего состояния.
Добавлено 04.07.17 21:14 (2 026 символов в тексте)

06:38 10.07.17

Скажите, пожалуйста:
- сколько ехать от аэропорта до отеля?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины?
- есть ли в номере утюг, чайник и чай?
- сколько стоит сейф?
- хватает ли лежаков и зонтов на пляже?
- как там с комарами и муравьями?
Заранее благодарю.

11:24 10.07.17

Юрий, ехать в течение часа, всё зависит от того в какой отель первых туристов завезут. Отель не тусовочный заселяйтесь хоть куда.Сейф бесплатный, есть набор чая и кофе. Берите фумитокс, пригодится.

11:50 10.07.17

Здравствуйте, Юрий.
От аэропорта до отеля ехать примерно 45 минут. Но время летит незаметно и Вас доставит отдельная машина от "Риксос".
Заселятся как по мне лучше в номера с видом на море, это будет 100 % тишина. Номера, которые выходят с видом на горы ,в них немного слышен шум, так как рядом дорога, на которой проезжают машины и рядышком за дорогой соседний отель , в котором ночью играет музыка на дискотеке. Но я б сказала, это не сильно мешает отдыху. Менеджеры отеля в то время переговорили с соседним отелем и музыки стало меньше.
Утюга в номере нет, его нужно специально просить, дают. Чайник, чай, кофе и т.д. всё есть. Минибар пополняется каждый день различными напитками и пивом, кофе с чаем и многим другим. Сейф бесплатный.
Пляж потрясающий! Лежаков абсолютно на всех хватало! На пляже, что мне лично понравилось - он такой большой , что не чувствуется тесноты и люди друг возле друга не лежат в сантиметре.
Комаров, муравьёв и прочих насекомых за весь отдых не наблюдала!
Приятного Вам отдыха!

18:59 10.07.17

Большое спасибо за быстрый и четкий ответ. Мне лишь не совсем понятно одно - я просто должен при заезде сказать сотруднику отеля, что я хочу номер с видом на море? А он не ответит, что эти номера другие и дороже?
Большие ли там волны и далеко ли от отеля до пляжа?

22:55 13.07.17

Юрий, Вы должны заранее бронировать номер с видом на море. Администрация отеля примет к сведению все Ваши пожелания и по возможности даст номер, если он будет в наличии. Но если всё занято - сами понимаете, что в сезон в популярном отеле может и не быть таких свободных номеров! Возможно надо будет подождать когда освободятся нужные номера. У меня был обычный, но меня устраивал. Номер удобный и просторный. Друзья мои взяли номер Делюкс. Ждали один день. Рекомендую! Шикарные номера! Там всё рядом. Очень компактно и удобно. 2-3 минуты с номера до моря! Волны как везде). Больших за 9-10 дней не было. Вода очень прозрачная даже на большой глубине! Желательно иметь тапочки для купания, но можно и без них.

Все отзывы Лариса (1)