Регистрация: 26.03.11
июне 2017
20.06.17 - 01.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну вот и мы отдохнули в Фиесте)

Отдыхали семьей с 2 детьми (12 лет и 4 года). В целом, отдыхом довольны, загорели, накупались, отдохнули)))

Самый большой минус данного отеля - номера и их уборка. Считаю, что за деньги, заплаченные за путевку и 4 звезды данного отеля - номера, по крайней мере наш, требуют внимания администрации. И дело не не в старой мебели, нет. Скорее в качестве уборки. Нет на них Елены Летучей с ее Ревизорро!:-) Этот факт бесконечно расстроил меня, не смотря на то, что я человек позитивный и никогда не выискиваю минусов. Первый номер, который нам дали, был откровенно грязным - грязный пол, кровать в следах пыли, сантехника, сломанные светильники, вода не уходила в ванне, белье с пятнами и т.д. Второй номер был аналогичный по размеру, чуть чище. Корпус возле главного бассейна, небольшой, 1 этаж. Убирались неважно.

Про питание, анимацию, территорию, пляж очень много написано. Не хочу повторяться. От себя добавлю: верблюды нас не смущали (приняли этот факт как данность). Само море разное - то мелкой и чистое, то бурное, глубокое (прилив) и грязное. В целом - нормально. Лежаки занимала в 6 утра. Но мне только в радость было так рано просыпаться и приходить на море пока мои все спали :-) Питание для взрослых неплохо, для детей - могло бы быть и лучше)) Анимация - супер! Из экскурсий - крокодиловая ферма понравилась и детям и нам, ездили сами. Плавали на катере и гидроцикле, прокатили малого на верблюде. Территория понравилась, есть где погулять. В общем, получили примерно такой отдых, на который и рассчитывали, спасибо Фиесте! В Тунисе были два раза, это более чем достаточно! Следующий раз туда, где горы и много зелени!))

территория анимация море
номера уборка
Добавлено 04.07.17 23:06 (1 635 символов в тексте)

20:13 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания мы учли и обязательно примем меры. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.

Все отзывы Юлия (9)