Регистрация: 23.07.14

июне 2017
19.06.17 - 28.06.17

Одним словом тройка

Отдыхали с семьей в июне 2017. Привезли в отель в 10 утра, нас сразу отправили на завтрак. Первые впечатления были не очень( Отель старенький. Есть уже особо было нечего, так как завтрак по времени уже закончился. Но удалось кое что съесть.

В номер засели сразу как вернулись с завтрака. Нам достался номер с двумя балконами, вид на море и на бассейн. Номер чистый, новые подушки, матрацы, чистое постельное белье. Нет холодильника в номере, это мы конечно упустили. У мужа сахарный диабет и ему нужно лекарства хранить в холодильнике, обратились к гиду и нам принесли холодильник. Спасибо ему большое! Душ не удобный. Номер убирали каждый день, мыли полы и заправляли постели, вот и вся уборка. Мы там были 10 дней, за это время нам поменяли один раз постельное белье, полотенца не меняли вообще! Хотя оставляли даже чаевые. По началу бумагу туалетную каждый день клали, потом перестали, пришлось просить.

Питание для неприхотливых, но голодные не оставались. Были дни когда было даже очень. На завтрак яйца вареные, колбаса жареная, блинчики маленькие, сыр, ветчина, колбаса, зелень, брынза, каши, джемы, кофе, чай. На обед и ужин из еды были овощи тушеные, сырые овощи, курица, нагетсы из сои, котлеты и фрикадельки тоже из сои, картошка фри, рис, макароны, была рыба несколько раз, печенка, супы пюре, сладости. В этом отеле лучше не брать все включено, есть много мест где можно покушать.

Бар работает с 10.00 до 22.30, пиво, вино, лимонады наливают из бутылок. Открывали при нас. Водка и джин тоже из бутылок, но мы никогда не видели как их открывают и когда привозили товар в бар, джина и водки не было. . Муж решил, что они заливают в бутылки джин и водку, очень часто заканчиваются напитки, просто есть категории людей которые видимо живут у бара.

Пляж близко, нужно пройти через бар, там пляж с лежаками, нужно купить напиток и лежак бесплатно. Мы за 2 лежака купили пиво и спрайт 0,33, заплатили 20 лир. Мы ходили на городской пляж, минут 10 от отеля, нам понравилось там, так как ник то не пристает, и народу не так много, еще нам заход там больше понравился.

Не рекомендую отдых на этой линии тем, кто любит тишину вечером. Это не реально, всегда играет музыка. В целом остались довольные.

отзывчивые работники близко к морю
душ уборка смена полотенец
Добавлено 05.07.17 10:33 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)