Регистрация: 02.06.14
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не стоит звания лучшего на курорте Албена

Всем добрый день, вот смотрю какой рейтинг высокий у отеля и мне обидно, ребята не верьте этот отель не тянет на пять звёзд. Отдыхали в июле 2016 года, сам курорт Албена не впечатлил, прям здравствуй совок. Отель на фоне других совковых конечно выглядит хорошо но на этом всё. Номера уровня стандарт просто убогие, всё старое и потрёпанное. Вот уровень отеля чувствуется в мелочах, и так по порядку. Заселили нас довольно быстро но сам номер нас просто убил своей убогостью, захотели поменять сказали мест нет. Ладно проехали, пошли получать полотенца, ещё более застиранных и старых полотенец я не видела, серые страшные. Пляж минут 10-15 пешком, не проблема но вот выйти из отеля с коляской прям проблемно, нет пандусов. Бассейн при отеле уставший, лежаков много но это не отдых, ты как в муравейнике, шум гам, Музыка настолько громко что приходится кричать. Единственное что мне понравилось это питание ооочень достойно, вкусно, разнообразно, но вот напитки за отдельную плату это уже как то грустно. Ладно алкоголь, но просто воду могли бы и подать к столу, а так за любой бокальчик плати. Я бы ещё много чего здесь написала но много текста получится, скажу просто, не советую, за эти деньги можно поехать в более достойные отели на болгарском побережье.

еда
всё остальное
Добавлено 05.07.17 15:21 (1 258 символов в тексте)

19:41 04.09.17

Людмила, я с вами соглашусь. Мы были в этом отеле, у нас была студия с 3-мя кроватями, диваном, санузлом и дополнительным отдельным туалетом. Тут претензий нет. Пляжные полотенца - да, это что-то...Мы пользовались своими. Уборка вообще никакая. Платный чай на ужине - это за такую цену просто некорректно, при этом чашка чая стоит почти столько же, сколько пачка такого же в магазине. Свой сок приносить нельзя. Я тоже считаю, что за такую цену в Албене есть отель получше, это Калиакра. Что касается самого курорта Албена. тут я не соглашусь, курорт. на мой взгляд, очень хороший и зеленый. И в Болгарии это редкость, чтобы на пляжах были бесплатнве лежаки и зонты и чтобы их всем хватало. Мы любим Болгарию, любим Албену, но во Фламинго Гранд и Фламинго 4*с полупансионом больше не поедем.

13:41 12.03.18

Курорт конечно зелёный. Но пройдитесь вправо, если смотреть на море от центральной улицы на километр в лесополосу. Весь парк неухожен, деревья стоят с болячками паразитом омелой(кто не в курсе, это растение паразит которые поражает кроны деревьев), всюду мусор, жалко смотреть. На пляже всего один бар и пару будок с фастфудом а-ля забегаловки 90-ых. Албена всё-таки ещё тот совок, тут инвесторам нужно постараться на перспективу. А вот хозяева отеля превзошли мои самые смелые ожидания. Я писал год назад отзыв на tripadvisor об этом отеле, так сейчас кто-то из явно из администрации, зарегистрировал левый аккаунт на этом ресурсе, сначала поливал меня грязью, а теперь пытается угрожать мне. Я конечно в шоке от такого детского сада, но этот отель днище, никому не советую туда ездить. В Болгарии есть и другие отели и другие курорты на порядок выше.

Все отзывы Людмила (1)