Регистрация: 11.05.17
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых с детьми.

Отдыхали с 14.06-23.06.17.в отель приехали в 7:00 утра так как размещение в 14:00 нам особо это не помешала в хамаме переоделись и пошли на завтрак. В 11 часов номера были готовы. Номера чистые,уютные. Уборка каждый день, полотенце меняли каждый день,мини бар запалняли тоже.все супер.Жить можно отдуши.боссейны чистые дети в основном купались там.хотя и в море ходили но в ход в море только с пирса это для нас был огромный минус. Но мы научились прыгать-это плюс.отель расположен очень красивым месте вокруг горы это красоту не описать.Территория отеля не большая ,дети сами выходили гуляли их было видно повсюду. Очень красивая.зелени много.Еда тоже вкусная из мясо было все и курица, говядина.Рыба очень вкусная.с голоду никто не помрет это точно.Каждый день фрукты раздавали..Персонал очень вежливый.Официанты молодцы.Все что попросишь сразу приносят.Анимация слобовата конечно но нормально.дети танцевали,пели довольные. По вечерам выходили гулять.Улицы чистые красивые.рядом была дискотека Fly и там успели танцевать. Отдых нам очень понравилось...было весело.. Спасибо Sentido S.B За прекрасный отпуск.

Гульнара оценил сервисы

вход в море
Добавлено 05.07.17 15:32 (1 112 символов в тексте)

15:56 20.07.17

а почему вход только с пирса?

22:06 23.07.17

Можно и с берега. Камни достаточно большие. Но это кому как удобно. Мы и с берега и с пирса плавали.

Все отзывы Гульнара (2)