Регистрация: 05.04.17
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

Отель для семейного отдыха с детьми.

Отдыхали семьёй с детьми 2 и 16 лет в отеле с 23 июня по 3 июля 2017 года. Пока свежи воспоминания-спешу поделиться отзывом об этом прекрасном отеле.

Начну по порядку. От аэропорта до отеля мин 20 езды, но это с заездом в другие отели. Прибыли мы в отель в 5 часов утра, со спящим ребенком на руках, нас сразу же заселили в номер 4004. Осмотрев номер, нам не понравилось то, что балкон выходит на дорогу, а лишний шум нам не нужен. Отдохнув в этом номере, после завтрака мы пошли на рецепшн, с просьбой поменять номер, нам не отказали и дали другой 2009 с видом на море и бассейн. Этот номер был поменьше, но мы в нем остались из-за вида с балкона и тишины. Денег никто и не за что не просил, я даже подумала, что здесь это не принято.

Про питание: вся еда очень вкусная и разнообразная. Есть и диетический и вегетарианские столы, малыши тоже голодные не останутся. Питание здесь практически весь день. На территории отеля много баров, где то пекут лепешки с разными начинками, вкусные чебуреки, где-то пиццу, в снек баре можно полноценно пообедать и пополдничать, а также скушать венские вафельки, которые пекут у тебя на глазах, здесь же раздают мороженое. Мясо, рыба каждый день. Рестораны аля карт платные, (10 долларов с человека) записываться нужно заранее.

Наш отдых пришелся на мой день рождения, поход в ресторан аля карт нам предложили бесплатно. Мы выбрали ресторанчик с морской кухней Посейдон. Это вообще отдельная тема... Очень вкусно! В конце ужина нам принесли тортик со свечками и спели традиционную Happy Birthday to You, было неожиданно и приятно такое внимание. В день рождения нам в номер принесли тарелку с фруктами, розовое вино и конверт с поздравительным письмом.

Анимация здесь на высшем уровне весь день. И для детей и для взрослых. Спортивные игры, вечерние шоу программы, дискотеки и все это ежедневно.

Пляж. Чистый песочек, ласковое море, белоснежный пирс, но иногда не хватало лежаков, т.к. некоторые занимали для себя аж по три штуки, один на солнышке, второй для вещей и третий для попы, вот так некоторые себя любят :) Пляж имеет две зоны, которые разделяет пирс. Одна зона 16+, а другая для семей с детьми до 16 лет. В зоне 16+ много свободных лежаков, но не смотря на это, с детьми туда не пускают. Также есть бассейн 16+, для тех кто не может терпеть детские крики, шалости и т.п.

Ну и не могу не похвалить персонал отеля, очень любезные внимательные, всегда тебе улыбаются, с детишками заигрывают.

Ещё хочу добавить, что вся территория отеля очень ухоженная, не к чему придраться, везде идеальная чистота и порядок.

Буду рада если мой отзыв поможет кому то определиться с выбором, готова ответить на вопросы.

Посейдон

Чудесный цветочек.

В этой беседке делают массаж.

Перепёлка.

Лещ

В Посейдоне.

В Посейдон.

В Посейдоне

Венская вафля

Наталья оценила сервисы

сплошной плюс
кошки (в снек баре) хоть я их и люблю дорогие услуги фотографа и спа центра.
Добавлено 05.07.17 16:11 (2 657 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)