Регистрация: 19.05.17

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
12.05.17 - 14.05.17

Номера не тянут на 5*!

В рамках рекламного тура мы проживали в этом отеле с 12 по 14 мая 2017 г.

Про стиль отеля в др.отзывах много расписано. Выглядит очень богато!

Рекомендован к посещению семей с детьми.

Еда/ресторан:

Еды много разной, все вкусно, мне понравилось! И, кстати, это был, наверное, единственный отель в нашем рекламном туре, где в ресторане были помидоры-черри! Сладкие, вкусные, супер! Обычно предлагаются нарезанные.

Не понравилось мороженое, которое предлагается с 14:00 до 16:00 ч. Какое-то оно резиновое, тянется.

Спиртные напитки не употребляла, не знаю, какие предлагаются, какого качества.

Территория:

Территория отеля 30000 м2, очень ухоженная и красивая. Бассейны, горки и для деток, и для взрослых, детский клуб (4-12 лет). Луна-парк для малышей достраивался

Номер

Меня с коллегой поселили на последний этаж в 2х-этажный номер № 2440 с видом на соседний корпус. Балкончик небольшой. Номера, кончено, ну никак на 5* не тянут!

В номере на первом этаже 2 кровати (сложно конструкцию назвать кроватью, скорее матрас, лежащий на полу), и 2-спальная кровать на втором этаже. Матрасы неудобные: засыпали очень долго, несмотря на усталость после пребывания на солнце и посещения Хамам&Спа «PELOID», куда нам организовал экскурсию «Odeon тур».

Стены номера жуткого голубого цвета, не сочетающегося с цветом пола «под орех». С заходом солнца выяснилось, что освещение в номере - жуть! Темно очень! Зеркало только в санузле и на 2м этаже, где туалетный столик. Покрытие пола – ламинат, наверное, единственный плюс этого номера.

Пляж – песок+галька. Вход меня не напрягал. Море немного было мутным, возможно из-за песка. В Кемере намного чище и прозрачнее (но там только галька)! Некоторые в отзывах пишут, что «люди с трудом заходили в море без специальной обуви», видимо, они не были в Кемере! :)

Spa-комплекс отеля не посещали, в барах не сидели, поэтому не комментирую.

В принципе отель хороший, но номера требуют реновации!

2-этажный номер 2440

санузел

сейф

2ой этаж

территория питание пляж
номера мороженое
Добавлено 05.07.17 16:18 (1 951 символов в тексте)