Регистрация: 06.04.13

июне 2017
18.06.17 - 25.06.17

Приятная поездка. Я в восторге!

Хочу оставить отзыв о данном пансионате. Долго колебалась стоило ли ехать...или выбрать Турцию со всеми ее достоинствами. Сразу скажу ,что тур подвернулся по очень хорошей цене.....но трудная дорога с пересадками. Ехали с Караганды до Алма Аты на поезде,потом перелет Алма Ата -Актау,там ждали два часа и потом перелет Актау -Адлер. И вот мы в Адлере. Я в полном восторге от красоты этих мест. Что хочу сказать по пансионату. Мне все понравилось. Номера которые с ремонтом очень комфортабельные,питание замечательное. Видно что все стараются. В столовой замечательный администратор,которая всегда встречает всех с улыбкой. Блюда разнообзазные и полезные. Конечно для тех кто любит острое ,жареное,фаст фуд будет этого не хватать,но это пансионат как санаторий,а соответственно еда вся тушеная,пареная,запеченная,но очень вкусная!!! Расположение пансионата очень удачное,до пляжа 3 минуты. Если вы будете жить на верхних этажах у вас будет потрясающий вид из окна. Птички поют,а воздух.... Единственное что не оч понравилось ,так это пляж....1) галька. 2) платные лежаки( 200 руб,причем не имеет значения на 1 час ты пришел или на целый день) 3) душ всего один и 2 туалета (на такое колличество людей это конечно очень мало. Вокруг много кафе и ресторанчиков. Вполне можно брать тур без питания и питаться где тебе понравиться. Средняя ценв в столовых за комплексный обед 250 руб. Вообщем я осталась очень довольна поездкой. Берите с собой хорошее и позитивное настроение и вперед!

Natali12-68 оценил сервисы

рядом с морем питание есть много лечебных процедур
не все номера отремонтированы техничка на втором этаже
Добавлено 05.07.17 18:19 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Natali12-68 (6)