Регистрация: 15.05.12
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
ноябре 2015
06.11.15 - 14.11.15

Не нужен нам берег турецкий,хотим на Красное море.

Уже почти два года живём без этого прекрасного отеля. Ностальгия заставила написать отзыв,вдруг все забудут политические амбиции

и откроют нам Красное море.Три поездки в этот отель уже совершились ,но последние два года приходится думать -куда поехать

отдохнуть на море. Китай,Тайланд,Европа всё это конечно хорошо,но где вам предложат море без волн,пляж со свободными местами,

бары с доброжелательными официантами "в одном флаконе"?

Подытожим все поездки...

Можно повыбирать номер!

Море для купания - идеально!За три раза волн не было!!!

Пляж -огромный с хорошим заходом в море!Отдыхаешь в непосредственной близости от воды!Полотенца без карточек!

Бары в 50 метрах от лежаков, а для ленивых и богатых всё принесут!Наливают сколько попросишь!

Отношение на рецепшен ,в ресторане и в барах очень-очень благожелательное,даже без чаевых и заискивания.

Минусов почти нет,за исключением мошкары на пляже,противной дамы при записи в рестораны а-ля карт.(отмечу что это

не относится к лицам хорошо понимающим русский язык и славянской внешности...,надеюсь ту,противную,прогнали из отеля).

Трансфер ноября 15 года был совершенно сказочно индивидуальным туда и на микроавтобусе сразу в аэропорт обратно.

И если кто-то из России смог туда добраться,не затратив слишком много времени,убедительная просьба научите как это сделать!!!

Маленький минус- питание в главном ресторане не на пять,а на четыре,но можно на это наплевать...

P.S. Поддержите нас в нашем стремлении на Красное море,отметьте это отзыв как положительный, а то скоро египтяне русский язык забудут...

И этот отзыв тоже TopHotels

Добавлено 05.07.17 18:39 (1 643 символов в тексте)

11:02 06.07.17

Уважаемый Господин Селивохин,
Спасибо Вам большое за столь замечетельный комментарий. Мы тоже рчень надеемся, что наконец-то наши любымые Гости из России смонут снова путешевствовать в совершенно безорасный и гостеприимный Египет беспрепятственно. Уж столько времени прошло и Египетские аэропорты оснащены разнообразными проверочными устройствами и персоналом просто в невообразимых количествах - все, только поскорее бы Вы прилетели снова.
Мы очень рады узнать, что даже по прошествию почти 2х лет после Вашего последнего визита Вы все еще храните столь позитивные воспоминания и нашли время поделиться ими с нами и другими путешественниками.
Хотела бы обратить Ваше внимание на то, что в отеле все же присутствуют Гости из России, которые бронируют проживание посредством прямого бронирования с отелем и отдельно авиаперелет (чаще всего через Стамбул или Минск). Если вам нужна более детальная информация, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронному адресу web.coordinator@palmroyaleresort.com.

С надеждой на скорую встречу,
Ирина Вакульская
Гостевой центр

Все отзывы Николай С (29)