Регистрация: 14.02.14

Серебряный статус

июне 2017
25.06.17 - 26.06.17

Наш 1 день в Constatinos the Great 5*

Отдыхали на Кипре второй раз. Первый раз в Айа-Напе, в этом году в Протарасе. Кипр и был, и остается идеальным местом для пляжного отдыха. Выбрали Constatinos the Great 5* потому что понравились фотографии - красивый отель идеально расположен на берегу моря и в центре городка Протарас. Отзывы пугали, но я и раньше читала негативные отзывы об отелях, а на деле оказывалось все хорошо, но не в этот раз. В отель мы прибыли в 2 часа ночи, сразу получили ключ от номера. Номер мы получили в главном корпусе, не в апартаментах. Номер очень просторный, большой шкаф для одежды, много вешалок, удобная кровать, халаты, тапочки, большой телевизор, симпатичные кресла, мебель совсем не новая...но обстановка торжественная и солидная, с первого взгляда все очень нравилось. Но потом обнаружилось, что нам забыли положить полотенца и в номере нет ...балкона!!! Мы не платили за вид на море, но чтоб совсем без балкона... недешевый отель, да еще и 5*, моему удивлению не было предела! Полотенца нам тут же принесли, о замене номера предложили поговорить утром с менеджером. И мы уснули на прекрасной, очень удобной кровати. Завтрак был вкусным...яйца во всех видах, сосиски разные, овощи, йогурты, хлопья, фрукты...все хорошо! Прогулялись по территории отеля, красиво, ухожено, пляж замечательный! Затем вернулись к вопросу замены номера. Номера с балконом на другую сторону нас не устроили, там стройка. В итоге очень вежливый, говорящий по-русски менеджер предложил нам номер в соседнем отеле Vrissiana Beach 4* с видом на море и с системой питания all. Когда я увидела предлагаемый номер, радости не было предела - белый просторный номер с новой мебелью, на балконе два кресла и столик, прекрасный вид. Не дожидаясь обеда, мы переехали. Хочу добавить, что Constatinos the Great 5* и Vrissiana Beach 4* это отели одной сети, расположены рядом на расстоянии 30 м, общий пляж.

пляж
старая мебель в номерах размещение
Добавлено 05.07.17 19:23 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Anna Tokareva (12)