Регистрация: 14.01.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.5

Могло быть и получше.

Всем привет! Скажу пару слов и я. Прилетели вечером,но на ужин успели. После выдачи ключа ,нас проводила в номер Наталья,любезно предложив помощь, донеся небольшую поклажу. Номер 226,этаж первый,но не от земли а с возвышенности.Номер малюсенький,три кровати,две якобы тумбочки , на против небольшое зеркало со столиком и два стула.Нам троим взрослым женщинам было не развернуться,ходили бочком.Да номер стандарт,но говорят и стандарты есть большие.При бронировании тура в феврале, думали что на месте доплатим за Карим, но во первых в то время доплата составляла 8$,а в сезон стала 20 $ в сутки,во вторых в Кариме ,только две кровати большие ,третья подростковая,т.к. стоит в нише. Нам это не подошло. Ну дальше про номер.Номер с ванной,с балконом,с сушилкой для белья. При заселении одно место было для подростка,но по звонку Натальи быстро поменяли на взрослого. Так же было два таракана,один в комнате - обычный мелкий,а второй огромный в ванной см.4-5.Жуть. Потом такого один раз видели на улице, дядечка который травил у нас это ,дал понять что они через слив в ванной приходят. Больше не было. Ставлю низкую оценку за сервис и обслуживание за то ,что за почти две недели ни разу не помыли полы в номере,ни разу не поменяли постель,полотенце поменяли раза 2-3.Так же согласна с теми отдыхающими которые не довольны сервисом в столовой. Если вы не иностранец а русский ,то хорошо что вас заметили и быстренько убрали со стола, но его не вытрут, не стряхнут салфетку,не принесут приборы. Мы однажды на троих взяли остаток салфеток в пачке приблизительно - 10 штук,к нам подбежал официант и со словами " Это много" ,забрал половину. Значит накрыть на стол они не видят,а тут увидел. Обидно что при достаточно хорошем питании, такой сервис. Питание хорошее,и завтраки и обеды и ужины.Да,иногда приходилось походить, посмотреть где мясо ,но все пополнялось.Да,выдавалось по 2-3 куска дыни или арбуза,но ставишь две тарелки ,в две и получаешь, или подходишь еще - не откажут. Поварам и кулинарам - большое спасибо!

Море прекрасное, верблюды,лошади нам не мешали. Деткам в радость,да и мы не каждый день за верблюдами наблюдаем. Полотенца брали свои, т.к. считаю жлобством - стирка за деньги, так же как и деньги за матрац. Деньги то не большие,но не привыкли мы к этому.

Бассейн - большой,красивый ,но грязный. Что плывёшь,что на дне. Пару раз по утрам видела как его чистят, но по видимому надо менять систему очистки,т.к.она не эффективна.Ещё так же по утрам, когда уже купаются во всю люди, засыпают в специальные отверстия что то типа хлорки. Конечно это делать не обходимо, но по видимому не в это время, всегда считала что делают это на ночь.

А вот такая произошла неприятность,На второй день отдыха из номера пропало пляжное платье,искали два дня, обратились к Наталье,на что получили ответ - Если вещь лежала на кровати,то её могли сдать в стирку, мол постирают- погладят, выставят счёт и вернут. Как то это странно, без ведома хозяина. Ходили как на работу ,узнавать про платье. У нас спрашивали - а не на балконе ли оно было, а потом а было ли оно вообще ? Детский лепет. Короче платье наше так и не нашлось.Неприятно.

Ну и конечно большое спасибо анимационной команде . Больше десяти лет путешествуем по миру ,есть с чем сравнить. Ребята - Вы лучшие! Молодцы!

Привет Барбаре, по магазинам не ходили всё купили у неё. Всё класс! Наталья помогла с переводом, все довольны.

Фото есть,добавлю позже.

Galina оценила сервисы

море анимация питание
сервис в номерах сами номера обслуживание в столовой
Добавлено 05.07.17 22:57 (3 438 символов в тексте)

12:09 06.07.17

Уважаемая Галина. Мы благодарим Вас за Ваше мнение об уровне нашего сервиса и обещаем Вам довести до сведения всех ответстенных лиц те моменты в Вашем отдыхе, по котрым Вы были неполностью удовлетворены. С уважением к Вам, JERBA SUN CLUB

18:17 06.07.17

Спасибо за комментарий моего отзыва, надеюсь что никого не обидела. Отелю процветания, исправления недочётов.

05:56 16.07.17

Галина, два вопроса. 1-есть-ли в отеле фитнес центр или спорт зал. И второй есть-ли круглосуточный бар? Спастбо.

11:35 16.07.17

Юрий здравствуйте, в отеле нет ни спорт зала,ни фитнес центра . На счёт круглосуточного бара не уверенна, есть платно Мавританское кафе , вроде работает всегда ,но есть ли там кофе не знаю. Мы туда не заходили.

17:37 18.07.17

Юрий, у отеля есть группа ВКонтакте, Наталья (русскоговорящий сотрудник) отвечает на все вопросы, также много отзывов и обсуждений. Группа - отель jerba sun club. https://vk.com/club118494699

Все отзывы Galina Abrosimova (6)