Регистрация: 04.05.17
июне 2017
22.06.17 - 04.07.17

Отель на 3*

Приехали с подругой 22.06 в 20:30 В ОТЕЛЬ HAVANA Resort , оставили багаж

ресепшн и отправились ужинать. После ужина получили ключ он номера 506...номер маханный в прямом смысле , чтобы пройти уступаешь дорогу друг другу плюс запах затхлости...сразу вернулись и попросили номер за доп плату , в чем было отказано ссылка на отсутствие номеров..безрадостно но остались.Утро завтрак 7:30 , пляж в 7мин ходьбы, галечный_просторный, есть душ , кабинки для переодевания б/платно . туалет 1 лир , шезлонг с матрасом 2$ , с зонтом 3$ , заход в море в коралловых тапках иначе больно стопам...есть и песчаный пляж , но 15 мин ходьбы или транфер от отеля б/платно , но море на галечном пляже чище.

от пирса по утрам уходят пиратские корабли 15-20 $ по договоренности.

вечером на пляже живая музыка и диско , можно посидеть покурить кальян 10$, пиво 5 $, вино ( покупали в магазине 8-12 $), коньяк 50 мл 8$, сок свежевыжатый 1 $, мороженое 2$ 3 шарика..

в 15 мин вдоль побережья три дискотеки огромные...есть и маленькие рядом с отелем ...много магазинов , кафе, по вечерам променад переполнен туристами..

По поводу экскурсий можно прогуглить заранее. но цены при отелях дороже в разы, а качество единое, единственная на фоникулер на Тахталы 50 $ у всех единая цена, очень советую воздух шикарен , оно того стоит , мы два часа наслаждались, напитки и еда платные , пиво от 5 $ , воду с собой,

по пн и вт приезжают рынки , пн- у мечети овощной,вт - вещевой в двух мин от отеля на площади , торг как всегда уместен.

В целом отдых понравился , единственное при влажности жара в 41-45 * это тяжело , спасало море и холодный душ при пляже , кондей барахлил в номере , но неполадку устранили быстро.

на все минусы закрываешь глазки когда погружаешься в море )))

В заключении..отъезд наш был в 16:05 , продлили номер за 25 $ до 16:00 и зря еда и безалкогольные напитки бесплатно , плохо что никто о приятных мелочах тебя не информируют заранее.

Девушкам/ дамам на заметку - улыбки воспринимаются как" призыв" )) даже мальчиками из обслуги , но это личное дело каждого ))

Да чуть не забыла !!! вылет был в 19:30 , трансфер забрал в 16:07 , не смотря на онлайн бронирование простояли 1,5 часа в очереди и на последнем этапе паспортного контроля просто ужас...столпотворение людей , все от мусульман до граждан из наших Российских глубинок оказались в куче, все старались пролезть без очереди , были конфликты и в будке контроля недовольный турок ругаясь на своем изумительном языке, со злой физиономией пропускал своих без очереди , очень не приятно , но из за этого бардака задержали рейс на 30 мин , спасибо нашей авиации прилетели во время !!!

надеюсь , что была полезной моя информация ) ТЕПЕРЬ если Турция , то первая пляжная достойный отель и только весна осень )

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море. вечернии прогулки хамам
остальное
Добавлено 06.07.17 12:20 (2 777 символов в тексте)

09:46 24.07.17

Скажите, пожалуйста, пляж до которого нужно ехать с платными шезлонгами и лежаками?

17:56 17.08.17

Судя по всему-да!