Регистрация: 25.01.11
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Отвратительный прием

Размещение: процесс заселения ужасный! Я приехала в 13-00, и к этому времени уже весь ресепшн был заполнен ожидающими людьми, а надо сказать что на ресепшн очень душно !!!!! Самое страшное началось после 14-00, люди получали номере тут же возвращались с просьбой заменить номер по разным причинам : тесно , сыро, грязно и т.д., на что получали ответ -"вы знали куда едете, можете с нами судится, все равно ничего не выиграете !" Одна женщина просила заменить подальше от анимации , громкая музыка по вечерам-ей работник ресепш ответил что у них клубный отель у музыка слышна везде! Вообщем отвратительное отношение при заселении.....мы же не бесплатно к ним на постой просимся, мы заплатили за проживание деньги и не малые!

Питание: питание очень хорошее , разнообразное, вкусное, из мяса в основном конечно курица, но в очень больших вариациях: фаршированная, жареная, тушеная, рулетики из курицы и т.д. и т.п. , была и рыба и иногда мясо, на ужин всегда всегда были блюда на гриле, очень разнообразные и вкусные сладости, пирожные, десерты, восточные сладости. Очень много разнообразной зелени и овощных блюд, также паста, и соус к ней, Картофель фри , оливки в ассортименте...

В обед можно поесть на пляже: пекут очень вкусные лепешки, к ним также бургеры, картошка фри, курица жареная, всевозможные овощи и зелень.

Единственное мне не хватило ассортимента фруктов- были только арбузы, зеленые яблоки и прошлогодние апельсины. На дворе июнь- а где персики, нектарины, абрикосы и т.д.....

Алкоголь: только местный: пиво, джин, раки, вино

Анимация: выше всяких похвал! Днем аквааэробика, боча, зумба, танцы живота, вечером, каждый день , шоу в амфитеатре,

и с детишками занимаются,каждый день веселое минидиско, после чего мультфильмы на большом экране.

Море и пляж: ужасно: пляж очень тесный, метров 20 в ширину, лежаки под зонтиками нужно занимать в 6 утра!

для меня это конечно проблемой не было, но я видела как мучаются люди с маленькими детьми, под палящим солнцем, которые не успели с утра занять место под зонтиком.

вход в море очень мелкий, идешь идешь, а тебе все по колено! и на дне попадаются острые большие камни.

Из-за того что народу очень много в отеле, пляж постоянно грязный море мутное ,от большого количества людей, на пляже постоянно шумно.... ну прям Краснодарский край -курорт Анапа! Лежаки и матрацы не моют.

Я лично на пляже отеля искупалась только один раз , больше не захотела, прошла немного левее, за пирс, где стоит яхта, и купалась в море у пляжа соседней 5-ки, там не выгоняют, а море глубже и намного чище.

Отель расположен на 2-й линии но до пляжа идти от забора отеля метров 80.

Пляжные полотенца выдаются бесплатно только 1 раз, последующая замена платная 1 $.

Сервис и обслуживание: за исключением решепшн весь остальной персонал очень старательный и приветливый, В номере убирались каждый день, полотенца в номере меняли, в ресторанах и барах все вежливы, и аккуратны, везде порядок, убирают быстро, по запросу приносят напитки. Столы и посуда в основном ресторане , и ресторане на пляже всегда чистые.

Бассейн: в отеле 1 взрослый бассейн, и 2 детских но я не рекомендую в них купаться, так как все семьи с детьми с которыми я там познакомилась, жаловались на ротовирусную инфекцию которую подхватили их дети после купания в бассейне, Сама я бассейне не купалась, я море предпочитаю.

WI-FI берет только на ресепш (где ужасно душно) и около бассейна, и то при условии, что не много народу сразу в нем сидит.

Я обычно подключалась к WI-FI ранним утром пока все спят, вот в это время отличный сигнал, даже у бассейна.

Ну в общем: если вас не страшит процесс заселения, плохие номера, грязное и мелкое море, грязный и тесный пляж, и вы готовы ходить купаться за 100 метров от лежака , на пляже чужого отеля,- то можете смело ехать в этот отель. Во все остальном он просто отличный!

Всем прекрасного отдыха!

Анимация

Анимация

питание анимация обслуживание в ресторане уборка в номере
процес заселения номерной фонд пляж
Добавлено 06.07.17 22:44 (3 874 символов в тексте)