Регистрация: 07.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых был замечательный

Здравствуйте!

Отдыхали с подругой с 12 по 26 июня (Алёна и Екатерина) 15 дней.

Отдых оправдал себя на все 100%!

По прилету встречал Tez Tour. До отеля добрались быстро в комфортабельным автобусе с обзорной экскурсией по прилежащей местности(объяснили где и что располагается, про посёлок Бельдиби где находился наш отель, как и куда добираться).

По приезду в отель нас встретил очень доброжелательный и радушный персонал. Заселили нас на 3 часа раньше положенного без каких-либо денежных оплаты, чему мы были крайне рады. Оставивь чемоданы нас отправили на завтрак (очень поразила их забота об уставших и голодных туристах).

После завтрака в холле нас ожидал потрясающий человек Миша(Elvin), который ознакомил нас с отелем от и до, объяснив, показав и рассказав про все достопримечательности нашего отеля и всё что к нему относится. На протяжении всего отдыха мы обращались по всем вопросам к нему! Миша(Elvin) помогал нам с вопросами в разных сферах нашего отдыха, всё подробно объяснял и советовал как было лучше и выгоднее для нас как для туристов. Сразу взяли с подругой Хамам - от чего получили невероятное удовольствие( турецкая баня,сауна, массаж,грязевые маски и очень вкусный чай). Сауну посещали каждый день по возможности, ну очень она нам понравилась.

Отель соответствует фото на сайте полностью. Комнаты просторные, светлые. В наличии все как и писалось на сайте(мыло 2-х видов, фен, кондиционер, холодильник, сейф). Поразила их каждодневная уборка, смена полотенец, мыла, туалетной бумаги.

По питанию кухня хорошая, но отдыхающим нужно учесть что в Турции мусульмане и тонн свинины и говядины там в принципе быть не может. У нас было 6 разовое питание,т.к.мы брали всё включено(с 7:30 до 9:30 - ранний завтрак, в 9:30 - поздний завтрак, с 12:30 до 16:30 - пиццы и лепешки, с 12:30 до 14:00 - обед, в 16:30- торты и пироженные, с 19:30 до 21:00 - ужин. Меню очень разнообразное. На завтрак брали каши, хлопья, блинчики, омлет, фрукты. На обед обязательно супы, второе, фрукты, десерты. На ужин был шашлык, шаурма, жареная рыба на гриле, овощи на гриле, фрукты, десерты. Из спиртного пили вино и пиво. Также имеются напитки по крепче, коктейли. Фруктов было в достатке. Очень вкусные были арбузы и дыни.

Бассейн был очень чистый, запаха хлорки не ощущалось совсем. Анимация была хорошая, особенно для детей. При желании аниматоры с отеля отвозили и привозили в Кемер в клуб.

Экскурсии брали у отельного гида (Памуккале и Демра-Мира-Кекова - были в полном восторге и всем рекомендуем!).

Обслуживающий персонал на высшем уровне, милые, добрые, приветливые, практически все владеют русским языком что для многих я думаю облегчает пребывание в чужой стране.

Пляж находился в 5 мин хотьбы от отеля. Лежаков было в достатке, были с навесом и без - кто как предпочитает отдыхать и загорать. На пляже был свой бар с прохладительными напитками. Пляж хороший, но т.к. галечный необходимо приобрести тапочки для купания(3$).

Температура воздуха у нас была 38°С, вода 26-28°. Пару дней были дожди, но это никак не мешало отдыху и плаванью. Каждый день в обед и вечерами гуляли по набережной и Бельдиби, делали покупки на местных рынках, а так же ездили в Кемер и Анталию в торговые центры. Ездили на автобусе за 1,5-2$ т.к.такси стоило 50$. Ориентироваться было очень легко, плюс можно было смело говорить с местными жителями т.к.опять же повторюсь языкового барьера там нет.

Очень поразила природа и воздух - горы это нечто! Их там безмерное количество что делает пейзажи неописуемой красоты в сочетании с морем!

Отдых подходит как для молодёжных компаний, семейных пар, так и для семей с детьми.

Прогулка по набережной

Вечерняя прогулка

Экскурсия Демра-Мира-Кекова. Прогулка на яхте

Экскурсия Памуккале

Развлечения и спорт

Экскурсия Памуккале. Бассейн Клеопатры.

Экскурсия Демра-Мира-Кекова. Церковь Святого Николая

Экскурсия Памуккале. Бассейн Клеопатры

Экскурсия Памуккале

Прогулка по набережной

На пляже Magic sun

На пляже

Сказочно красивый вид рядом с отелем

Из арбузов можно сделать такую красоту

Вечером в отеле

СПА

Спа процедуры в первый день

удаленность от городской суеты потрясающие пейзажи чистота сервис питание хамам
нет
Добавлено 07.07.17 00:23 (3 642 символов в тексте)

19:05 07.07.17

Фотографии - самолюбование.

09:35 21.07.17

Отзыв как будто про 5-звездочный отель. Очень смешно читать, если бы и в самом деле все было так, то этот отель и имел сертифицированные пять звезд!, а так всего лишь троечка, и то, с очень большой натяжкой. С детьми в этот отель никому не рекомендую, только неприхотливо

09:36 21.07.17

...только неприхотливой молодежи советую) ну очень неприхотливой!!!!!!!

17:10 25.07.17

этот отель изначально был молодежным, и имел три звезды!!!! года два назад хозяева отеля договорились "присвоить" еще одну звездочку (НЕОФИЦИАЛЬНУЮ!!!!), добавили выдачу мороженко в обед, добавили "мини-диско" для деток (непонятные 2-3 танца для деток) и все, сразу отель стал семейным))))) отель больше предназначен для веселухи всей братвы хозяев-турков))) отель хрень конечно, но турки бывают очень и очень милыми)))) когда им что то нужно от вас!!! ;-)

Все отзывы Алёна (1)